아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지축역센트럴푸르지오 | 102동동 904 | 99,500만원 평당 3,871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지축동 | 2024-06-24 | 2019 | 중개거래 |
| 창릉호반써밋 | 2218동 365 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동산동 | 2024-06-24 | 2012 | 중개거래 |
| 신원마을1단지우남퍼스트빌 | 103동동 609 | 71,000만원 평당 2,330만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 2층 | 신원동 | 2024-06-24 | 2015 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 201동동 501 | 66,500만원 평당 3,681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 28층 | 향동동 | 2024-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 2412동 958 | 63,800만원 평당 2,114만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 13층 | 행신동 | 2024-06-24 | 1997 | 중개거래 |
| SK뷰1차 | 104동 621 | 54,900만원 평당 2,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2024-06-24 | 2005 | 중개거래 |
| 무원마을1단지 | 101동 773 | 42,000만원 평당 2,013만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 행신동 | 2024-06-24 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을1단지 | 104동 735 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 샘터마을2 | 226동 983 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2024-06-24 | 1996 | 중개거래 |
| 신원당(대명5) | 504동 730 | 34,000만원 평당 1,915만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 성사동 | 2024-06-24 | 1993 | 중개거래 |
| 고양동우방유쉘아파트 | 102동 454 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2024-06-24 | 2007 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 112동 996 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관산동 | 2024-06-24 | 2003 | 중개거래 |
| 달빛마을(부영)2 | 209동 851 | 23,800만원 평당 1,574만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2024-06-24 | 1996 | 중개거래 |
| DMC호반베르디움더포레4단지 | 401동동 552 | 86,300만원 평당 3,360만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 향동동 | 2024-06-23 | 2019 | 중개거래 |
| DMC중흥S-클래스더센트럴 | 203동동 501 | 61,300만원 평당 3,388만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 향동동 | 2024-06-23 | 2020 | 중개거래 |
| 별빛마을(건영)10 | 1004동 951 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2024-06-23 | 1996 | 중개거래 |
| 도래울센트럴더힐 | 307동 1010 | 43,500만원 평당 2,776만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 도내동 | 2024-06-23 | 2015 | 중개거래 |
| 은빛마을11단지 | 1101동 961 | 42,500만원 평당 2,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2024-06-23 | 1996 | 중개거래 |
| 소만마을(대명)7 | 701동 783 | 35,600만원 평당 1,993만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 행신동 | 2024-06-23 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을3단지 | 308동 719 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2024-06-23 | 2004 | 중개거래 |