아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을(청구) | 883 | 34,300만원 평당 2,269만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 장항동 | 2020-04-29 | 1994 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 풍동 | 2020-04-29 | 2006 | |
| 중산마을11(현대) | 1575-4 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 중산동 | 2020-04-29 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,500만원 평당 1,467만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 풍동 | 2020-04-29 | 2006 | |
| 흰돌마을(청구) | 1351 | 26,450만원 평당 1,473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 백석동 | 2020-04-29 | 1995 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 26,250만원 평당 1,477만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 백석동 | 2020-04-29 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2020-04-29 | 2006 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 23,800만원 평당 1,087만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 7층 | 중산동 | 2020-04-29 | 1995 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2020-04-29 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,700만원 평당 575만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2020-04-29 | 1989 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 93,000만원 평당 2,961만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 19층 | 백석동 | 2020-04-28 | 2016 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 29,000만원 평당 1,632만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2020-04-28 | 1993 | |
| 중산마을8(대우) | 1574 | 27,900만원 평당 925만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 중산동 | 2020-04-28 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2020-04-28 | 2006 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 20,500만원 평당 1,386만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 백석동 | 2020-04-28 | 1993 | |
| 사리현동문디이스트1단지 | 186 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 사리현동 | 2020-04-28 | 2004 | |
| 위시티블루밍5단지 | 1565 | 57,000만원 평당 1,529만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 16층 | 식사동 | 2020-04-27 | 2010 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 중산동 | 2020-04-27 | 2007 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,250만원 평당 1,504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2020-04-27 | 2006 | |
| 중산마을6(태영) | 1573 | 25,000만원 평당 987만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 중산동 | 2020-04-27 | 1995 |