아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 풍동 | 2020-04-25 | 2006 | |
| 백마역중앙하이츠빌 | 417-2 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 풍동 | 2020-04-25 | 2001 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 17,000만원 평당 1,406만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 백석동 | 2020-04-25 | 1992 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2020-04-25 | 1995 | |
| 위시티일산자이4단지 | 1504 | 73,500만원 평당 1,493만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 6층 | 식사동 | 2020-04-24 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 51,500만원 평당 1,130만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 5층 | 풍동 | 2020-04-24 | 2006 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 50,000만원 평당 1,426만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 식사동 | 2020-04-24 | 2010 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 46,700만원 평당 1,036만원 | 149.1㎡ (45.1평) | 4층 | 풍동 | 2020-04-24 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 44,300만원 평당 1,101만원 | 133.0㎡ (40.2평) | 3층 | 풍동 | 2020-04-24 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 풍동 | 2020-04-24 | 2006 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 중산동 | 2020-04-24 | 2007 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2020-04-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 15,100만원 평당 999만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 중산동 | 2020-04-24 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 중산동 | 2020-04-24 | 1995 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 94,000만원 평당 1,300만원 | 239.0㎡ (72.3평) | 25층 | 식사동 | 2020-04-23 | 2010 | |
| 센트럴더포레(하늘마을6단지휴먼시아) | 1717 | 44,000만원 평당 1,073만원 | 135.5㎡ (41.0평) | 9층 | 중산동 | 2020-04-23 | 2010 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2020-04-23 | 1993 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 43,400만원 평당 1,119만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 6층 | 풍동 | 2020-04-23 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 33,000만원 평당 1,439만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 풍동 | 2020-04-23 | 2006 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,900만원 평당 1,391만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 풍동 | 2020-04-23 | 2006 |