아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행마을2(동문) | 910 | 31,000만원 평당 797만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 7층 | 식사동 | 2020-04-23 | 2002 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 29,500만원 평당 1,660만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 백석동 | 2020-04-23 | 1993 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,000만원 평당 1,495만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 풍동 | 2020-04-23 | 2006 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 68,500만원 평당 1,295만원 | 174.9㎡ (52.9평) | 14층 | 식사동 | 2020-04-22 | 2010 | |
| 강촌마을(진흥) | 787 | 54,500만원 평당 1,768만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 마두동 | 2020-04-22 | 1992 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2020-04-22 | 1993 | |
| 숲속마을3단지(요진더포레스트) | 1283 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2020-04-22 | 2006 | |
| 은행마을1(동문) | 174 | 28,800만원 평당 1,127만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 풍동 | 2020-04-22 | 2002 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 25,900만원 평당 1,434만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 풍동 | 2020-04-22 | 2006 | |
| 백송마을(우성) | 1183 | 17,200만원 평당 1,423만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 백석동 | 2020-04-22 | 1992 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 93,500만원 평당 2,977만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 25층 | 백석동 | 2020-04-21 | 2016 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 60,000만원 평당 1,612만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 27층 | 식사동 | 2020-04-21 | 2010 | |
| 흰돌마을(국제) | 1349 | 37,000만원 평당 1,770만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 백석동 | 2020-04-21 | 1994 | |
| 백송마을(벽산) | 1135 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 백석동 | 2020-04-21 | 1994 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 32,000만원 평당 789만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 중산동 | 2020-04-21 | 1996 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 31,700만원 평당 1,235만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 풍동 | 2020-04-21 | 2006 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 27,700만원 평당 1,533만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 풍동 | 2020-04-21 | 2006 | |
| 성원3차 | 551-1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 풍동 | 2020-04-21 | 2000 | |
| 백송마을(코오롱) | 1139 | 20,400만원 평당 1,322만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 6층 | 백석동 | 2020-04-21 | 1994 | |
| 성원2차 | 551-34 | 19,150만원 평당 1,059만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍동 | 2020-04-21 | 1998 |