아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 59,350만원 평당 2,309만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 중산동 | 2020-04-30 | 2018 | |
| 숲속마을5단지(I-PARK) | 1267 | 49,000만원 평당 1,296만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 15층 | 풍동 | 2020-04-30 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 46,450만원 평당 1,189만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 풍동 | 2020-04-30 | 2006 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 45,000만원 평당 1,152만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 풍동 | 2020-04-30 | 2006 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 42,600만원 평당 880만원 | 160.0㎡ (48.4평) | 8층 | 중산동 | 2020-04-30 | 2002 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 42,300만원 평당 1,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마두동 | 2020-04-30 | 1994 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 중산동 | 2020-04-30 | 2002 | |
| 산들마을2(대림) | 1651 | 35,500만원 평당 1,007만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 3층 | 중산동 | 2020-04-30 | 2002 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 중산동 | 2020-04-30 | 2007 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 34,000만원 평당 1,334만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 백석동 | 2020-04-30 | 1994 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 32,000만원 평당 1,395만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 풍동 | 2020-04-30 | 2006 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 31,500만원 평당 1,371만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 풍동 | 2020-04-30 | 2006 | |
| 성원2차 | 551-34 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 풍동 | 2020-04-30 | 1998 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 19,200만원 평당 1,061만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2020-04-30 | 1995 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 중산동 | 2020-04-30 | 1995 | |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 1268 | 43,900만원 평당 1,124만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 15층 | 풍동 | 2020-04-29 | 2006 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 41,100만원 평당 1,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 마두동 | 2020-04-29 | 1992 | |
| 백마마을(한성) | 717 | 40,450만원 평당 1,899만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 7층 | 마두동 | 2020-04-29 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 36,800만원 평당 1,437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 중산동 | 2020-04-29 | 2007 | |
| 숲속마을2단지 | 1286 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍동 | 2020-04-29 | 2006 |