아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 28,500만원 평당 1,574만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중산동 | 2021-06-24 | 1995 | |
| 성원1차 | 532-35 | 19,900만원 평당 1,740만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 풍동 | 2021-06-24 | 1998 | |
| 현대그린 | 466-1 | 7,200만원 평당 618만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2021-06-24 | 1989 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 79,500만원 평당 3,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2021-06-23 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 마두동 | 2021-06-23 | 1992 | |
| 강촌마을(라이프) | 789 | 66,300만원 평당 2,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마두동 | 2021-06-23 | 1992 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 64,000만원 평당 3,016만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 장항동 | 2021-06-23 | 1994 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 59,000만원 평당 2,781만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 15층 | 장항동 | 2021-06-22 | 1994 | |
| 중산마을10(동신) | 1566 | 39,400만원 평당 1,534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중산동 | 2021-06-22 | 1995 | |
| 숲속마을8단지 | 1258 | 37,000만원 평당 2,355만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 풍동 | 2021-06-22 | 2006 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 36,700만원 평당 2,230만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 5층 | 장항동 | 2021-06-22 | 1996 | |
| 호수마을(대우) | 902 | 33,000만원 평당 2,005만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 20층 | 장항동 | 2021-06-22 | 1996 | |
| 중산마을5(동부) | 1575 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2021-06-22 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 21,000만원 평당 1,978만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 마두동 | 2021-06-22 | 1998 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 19,500만원 평당 1,837만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 10층 | 마두동 | 2021-06-22 | 1998 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 127,000만원 평당 4,060만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 27층 | 백석동 | 2021-06-21 | 2016 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 105,000만원 평당 4,108만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 28층 | 백석동 | 2021-06-21 | 2016 | |
| 호수마을(청구) | 883 | 59,900만원 평당 2,923만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 장항동 | 2021-06-21 | 1994 | |
| 숲속마을(7단지) | 1261 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 풍동 | 2021-06-21 | 2006 | |
| 일산풍동5차성원상떼빌 | 1222 | 38,000만원 평당 2,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 풍동 | 2021-06-21 | 2003 |