아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을8단지 | 1258 | 37,700만원 평당 2,080만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 풍동 | 2021-06-19 | 2006 | |
| 백마마을(한양) | 732 | 25,600만원 평당 2,058만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 11층 | 마두동 | 2021-06-19 | 1995 | |
| 강촌마을(한양6) | 806 | 21,500만원 평당 2,025만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 16층 | 마두동 | 2021-06-19 | 1998 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 101,500만원 평당 2,487만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 식사동 | 2021-06-18 | 2010 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 92,000만원 평당 5,078만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 52층 | 백석동 | 2021-06-18 | 2016 | |
| 위시티일산자이2단지 | 1498 | 83,500만원 평당 2,387만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 27층 | 식사동 | 2021-06-18 | 2010 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 81,000만원 평당 2,628만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 29층 | 식사동 | 2021-06-18 | 2010 | |
| 백송마을(풍림) | 1190 | 62,000만원 평당 2,416만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 백석동 | 2021-06-18 | 1992 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 41,500만원 평당 2,063만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 8층 | 백석동 | 2021-06-18 | 1994 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 32,100만원 평당 1,788만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 백석동 | 2021-06-18 | 1994 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 24,000만원 평당 1,594만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2021-06-18 | 1995 | |
| 백송마을(한신) | 1183 | 23,500만원 평당 2,055만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 14층 | 백석동 | 2021-06-18 | 1992 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 중산동 | 2021-06-17 | 2018 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 78,500만원 평당 3,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2021-06-17 | 2018 | |
| 중산마을2(코오롱) | 1556 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2021-06-17 | 1995 | |
| 중산마을10(경남) | 1566 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2021-06-17 | 1995 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 99,500만원 평당 2,464만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 13층 | 마두동 | 2021-06-16 | 1993 | |
| 일산요진와이시티 | 1237 | 88,500만원 평당 4,885만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 백석동 | 2021-06-16 | 2016 | |
| 강촌마을(우방) | 794 | 88,500만원 평당 2,167만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 마두동 | 2021-06-16 | 1993 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 70,000만원 평당 2,762만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 7층 | 마두동 | 2021-06-16 | 1995 |