아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위시티일산자이1단지 | 1487 | 73,500만원 평당 2,866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 식사동 | 2021-10-31 | 2010 | |
| 백송마을(대림) | 1186 | 49,000만원 평당 2,758만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 백석동 | 2021-10-31 | 1993 | |
| 중산마을1단지(두산) | 1555 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중산동 | 2021-10-31 | 1995 | |
| 백마마을(금호) | 732 | 29,500만원 평당 2,330만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 마두동 | 2021-10-31 | 1995 | |
| 일산센트럴아이파크 | 1841 | 85,000만원 평당 2,862만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 19층 | 중산동 | 2021-10-30 | 2018 | |
| 백마마을(한양4) | 734 | 64,000만원 평당 2,078만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 마두동 | 2021-10-30 | 1994 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 59,500만원 평당 2,590만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 17층 | 중산동 | 2021-10-30 | 2007 | |
| 백송마을(임광) | 1136 | 36,700만원 평당 2,045만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 백석동 | 2021-10-30 | 1994 | |
| 백마마을(삼성) | 755 | 90,500만원 평당 2,242만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 18층 | 마두동 | 2021-10-28 | 1993 | |
| 강촌마을(동아) | 757 | 74,800만원 평당 2,914만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 마두동 | 2021-10-28 | 1992 | |
| 하늘마을2단지 | 1700 | 51,500만원 평당 2,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 중산동 | 2021-10-28 | 2007 | |
| 중산마을9단지두산한성 | 1566-2 | 42,000만원 평당 1,036만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 1층 | 중산동 | 2021-10-28 | 1996 | |
| 호수마을(현대) | 881 | 53,000만원 평당 2,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장항동 | 2021-10-27 | 1994 | |
| 성원2차 | 551-34 | 39,900만원 평당 2,207만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 풍동 | 2021-10-27 | 1998 | |
| 하늘마을 5단지 | 1800 | 66,000만원 평당 2,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 중산동 | 2021-10-26 | 2007 | |
| 중산마을3단지(일신) | 1554-2 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2021-10-26 | 1995 | |
| 현대그린 | 466-1 | 6,350만원 평당 545만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 사리현동 | 2021-10-26 | 1989 | |
| 위시티블루밍3단지 | 1510 | 86,500만원 평당 2,328만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 13층 | 식사동 | 2021-10-25 | 2010 | |
| 백마마을(극동) | 739 | 84,000만원 평당 2,419만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 마두동 | 2021-10-25 | 1992 | |
| 백마마을(청구) | 734 | 83,000만원 평당 2,717만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 11층 | 마두동 | 2021-10-25 | 1994 |