아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중산마을1단지(두산) | 102동 1555 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 중산동 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 204동 1186 | 24,000만원 평당 1,622만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2024-05-24 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을5(동부) | 519동 1575 | 22,450만원 평당 1,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 중산동 | 2024-05-24 | 1995 | 중개거래 |
| 강촌마을(한양6) | 601동 806 | 17,000만원 평당 1,601만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 1층 | 마두동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 강촌마을(한신) | 201동 783 | 86,000만원 평당 1,638만원 | 173.6㎡ (52.5평) | 15층 | 마두동 | 2024-05-23 | 1993 | 중개거래 |
| 숲속마을(6단지두산위브) | 609동 1268 | 66,500만원 평당 1,702만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 19층 | 풍동 | 2024-05-23 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 505동 717 | 51,900만원 평당 2,436만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 10층 | 마두동 | 2024-05-23 | 1994 | 중개거래 |
| 백송마을(삼부) | 101동 1187 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 백석동 | 2024-05-23 | 1993 | 중개거래 |
| 중산마을5(동부) | 520동 1575 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2024-05-23 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 507동 1565 | 81,000만원 평당 1,730만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 12층 | 식사동 | 2024-05-22 | 2010 | 중개거래 |
| 강촌마을(영남) | 310동 787 | 75,000만원 평당 1,841만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 마두동 | 2024-05-22 | 1992 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 209동 1700 | 41,700만원 평당 1,627만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2024-05-22 | 2007 | 중개거래 |
| 일산요진와이시티 | 101동동 1237 | 132,500만원 평당 4,219만원 | 103.8㎡ (31.4평) | 38층 | 백석동 | 2024-05-21 | 2016 | 중개거래 |
| 강촌마을(동아) | 116동 757 | 95,000만원 평당 2,039만원 | 154.0㎡ (46.6평) | 6층 | 마두동 | 2024-05-21 | 1992 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 108동 755 | 91,000만원 평당 2,254만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 11층 | 마두동 | 2024-05-21 | 1993 | 중개거래 |
| 백송마을(임광) | 703동 1136 | 35,200만원 평당 1,750만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 백석동 | 2024-05-21 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 802동 1258 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 풍동 | 2024-05-21 | 2006 | 중개거래 |
| 백마마을(한양) | 308동 732 | 24,000만원 평당 1,929만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 4층 | 마두동 | 2024-05-21 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 210동 1556 | 19,100만원 평당 1,263만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 중산동 | 2024-05-21 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을1단지(두산) | 112동 1555 | 16,500만원 평당 1,460만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 중산동 | 2024-05-21 | 1995 | 중개거래 |