아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스원시티3블럭 | 302동동 1762 | 129,000만원 평당 5,050만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 36층 | 장항동 | 2024-06-30 | 2019 | 중개거래 |
| 숲속마을9단지(성원) | 901동 1252 | 57,000만원 평당 1,874만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 5층 | 풍동 | 2024-06-30 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 203동 1700 | 41,000만원 평당 1,600만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 중산동 | 2024-06-30 | 2007 | 중개거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 102동동 1784 | 88,000만원 평당 3,453만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 장항동 | 2024-06-29 | 2019 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 111동동 1841 | 65,900만원 평당 2,563만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 중산동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 215동 881 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 장항동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 111동동 1841 | 52,000만원 평당 2,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 중산동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| SKVIEW | 307동 1474 | 51,500만원 평당 1,401만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 10층 | 식사동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 206동 1286 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 풍동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 508동 1800 | 48,900만원 평당 1,909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 510동 1800 | 46,200만원 평당 1,799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중산동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 210동 1700 | 45,000만원 평당 1,756만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 중산동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 숲속마을(7단지) | 707동 1261 | 40,000만원 평당 1,741만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 18층 | 풍동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 숲속마을8단지 | 804동 1258 | 34,000만원 평당 1,882만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 풍동 | 2024-06-29 | 2006 | 중개거래 |
| 사리현동문디이스트1단지 | 102동 186 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 사리현동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 백송마을(대림) | 202동 1186 | 24,300만원 평당 1,642만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 백석동 | 2024-06-29 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 202동 1498 | 80,000만원 평당 1,625만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 26층 | 식사동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 위시티일산자이1단지 | 111동 1487 | 77,500만원 평당 1,575만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 16층 | 식사동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 백마마을(삼성) | 103동 755 | 75,000만원 평당 2,433만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 마두동 | 2024-06-28 | 1993 | 중개거래 |
| 위시티일산자이2단지 | 208동 1498 | 71,500만원 평당 1,753만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 식사동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |