아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백송마을(대림) | 205동 1186 | 22,700만원 평당 1,534만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 6층 | 백석동 | 2024-10-17 | 1993 | 중개거래 |
| 현대그린 | E동 466-1 | 7,500만원 평당 644만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 사리현동 | 2024-10-17 | 1989 | 직거래 |
| 힐스테이트킨텍스레이크뷰 | 103동동 1784 | 102,000만원 평당 3,998만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 24층 | 장항동 | 2024-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 1127-1 | 58,500만원 평당 1,343만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 13층 | 풍동 | 2024-10-16 | 2002 | 중개거래 |
| 하늘마을 5단지 | 502동 1800 | 50,000만원 평당 1,952만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 중산동 | 2024-10-16 | 2007 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 519동 789 | 40,000만원 평당 2,781만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 마두동 | 2024-10-16 | 1992 | 중개거래 |
| 현대그린 | B동 466-1 | 8,000만원 평당 687만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 사리현동 | 2024-10-16 | 1989 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 103동동 가- | 59,800만원 평당 2,538만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 12층 | 식사동 | 2024-10-15 | 2020 | 중개거래 |
| 흰돌마을(청구) | 203동동 1351 | 42,000만원 평당 1,994만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 25층 | 백석동 | 2024-10-15 | 1995 | 중개거래 |
| 백송마을(코오롱) | 801동 1139 | 27,000만원 평당 1,749만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 9층 | 백석동 | 2024-10-15 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(선경) | 712동 796 | 87,500만원 평당 2,148만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 13층 | 마두동 | 2024-10-14 | 1993 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 101동동 1841 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 중산동 | 2024-10-14 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(대우) | 102동 902 | 31,900만원 평당 1,939만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 12층 | 장항동 | 2024-10-14 | 1996 | 중개거래 |
| 백송마을(우성) | 309동 1183 | 30,000만원 평당 1,874만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 백석동 | 2024-10-14 | 1992 | 중개거래 |
| 동문3단지 | 305동 189 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 사리현동 | 2024-10-14 | 2005 | 중개거래 |
| 중산마을5(건영) | 501동 1575 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 중산동 | 2024-10-14 | 1995 | 중개거래 |
| 중산마을2(코오롱) | 210동 1556 | 20,700만원 평당 1,369만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 중산동 | 2024-10-14 | 1995 | 중개거래 |
| 위시티일산자이4단지 | 408동 1504 | 80,000만원 평당 1,625만원 | 162.7㎡ (49.2평) | 1층 | 식사동 | 2024-10-13 | 2010 | 중개거래 |
| 흰돌마을(국제) | 306동 1349 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 백석동 | 2024-10-13 | 1994 | 직거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 201동동 1761 | 125,300만원 평당 4,905만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 40층 | 장항동 | 2024-10-12 | 2019 | 중개거래 |