아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일산센트럴아이파크 | 107동동 1841 | 77,000만원 평당 2,592만원 | 98.2㎡ (29.7평) | 29층 | 중산동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(현대) | 204동 881 | 51,500만원 평당 2,427만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 10층 | 장항동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 숲속마을2단지 | 205동 1286 | 43,000만원 평당 1,875만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 풍동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 201동 1700 | 40,300만원 평당 1,573만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 중산동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 하늘마을2단지 | 208동 1700 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 일산풍동에이스 | 385-1 | 25,000만원 평당 1,384만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 풍동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 청원네이처빌 | 102동 1077 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성석동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티2블럭 | 201동동 1761 | 120,000만원 평당 4,697만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 25층 | 장항동 | 2024-11-29 | 2019 | 중개거래 |
| 강촌마을(미도파) | 308동 787 | 84,800만원 평당 1,689만원 | 166.0㎡ (50.2평) | 11층 | 마두동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 일산센트럴아이파크 | 109동동 1841 | 52,300만원 평당 2,883만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 호수마을(청구) | 502동 883 | 38,000만원 평당 2,514만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 장항동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 518동 789 | 30,000만원 평당 2,714만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 5층 | 마두동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 백송마을(벽산) | 605동 1135 | 29,800만원 평당 1,680만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 백석동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 킨텍스원시티1블럭 | 101동동 1753 | 117,000만원 평당 4,577만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 34층 | 장항동 | 2024-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 일산자이센트리지 | 106동동 가- | 59,950만원 평당 2,544만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 23층 | 식사동 | 2024-11-28 | 2020 | 중개거래 |
| 위시티블루밍5단지 | 506동 1565 | 56,000만원 평당 1,196만원 | 154.7㎡ (46.8평) | 6층 | 식사동 | 2024-11-28 | 2010 | 직거래 |
| 하늘마을 5단지 | 510동 1800 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 중산동 | 2024-11-28 | 2007 | 직거래 |
| 백송마을(대림) | 208동 1186 | 41,700만원 평당 2,347만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 백석동 | 2024-11-28 | 1993 | 중개거래 |
| 강촌마을(라이프) | 517동 789 | 40,000만원 평당 2,691만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 마두동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 백마마을(쌍용) | 509동 717 | 35,500만원 평당 2,340만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 8층 | 마두동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |