아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 713동 96 | 164,500만원 평당 6,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부림동 | 2024-05-11 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 334동 4 | 150,000만원 평당 5,837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 원문동 | 2024-05-11 | 2008 | 중개거래 |
| 주공10 | 1005동 65 | 251,000만원 평당 6,667만원 | 124.5㎡ (37.6평) | 2층 | 중앙동 | 2024-05-10 | 1984 | 중개거래 |
| 과천푸르지오써밋 | 103동동 101 | 205,000만원 평당 7,977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 중앙동 | 2024-05-10 | 2020 | 중개거래 |
| 과천푸르지오써밋 | 107동동 101 | 200,000만원 평당 7,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중앙동 | 2024-05-10 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 311동 4 | 147,000만원 평당 5,720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원문동 | 2024-05-10 | 2008 | 중개거래 |
| 과천위버필드 | 216동 10 | 144,500만원 평당 7,968만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원문동 | 2024-05-10 | 2021 | 중개거래 |
| 과천자이 | 619동동 93 | 169,000만원 평당 6,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 별양동 | 2024-05-09 | 2022 | 직거래 |
| 래미안슈르 | 335동 4 | 153,000만원 평당 5,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원문동 | 2024-05-09 | 2008 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 305동 4 | 127,000만원 평당 7,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원문동 | 2024-05-09 | 2008 | 중개거래 |
| 주공9 | 910동 41 | 121,000만원 평당 7,342만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 부림동 | 2024-05-09 | 1982 | 중개거래 |
| 주공9 | 917동 41 | 115,000만원 평당 8,037만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 부림동 | 2024-05-09 | 1982 | 중개거래 |
| 래미안슈르 | 317동 4 | 181,500만원 평당 5,129만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 원문동 | 2024-05-08 | 2008 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 715동 96 | 165,000만원 평당 6,418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부림동 | 2024-05-08 | 2020 | 중개거래 |
| 주공8 | 808동 41 | 151,000만원 평당 6,836만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 부림동 | 2024-05-08 | 1983 | 중개거래 |
| 주공9 | 910동 41 | 120,000만원 평당 8,387만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 부림동 | 2024-05-08 | 1982 | 중개거래 |
| 주공8 | 804동 41 | 149,000만원 평당 6,746만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 부림동 | 2024-05-07 | 1983 | 중개거래 |
| 주공8 | 803동 41 | 145,000만원 평당 6,564만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 부림동 | 2024-05-07 | 1983 | 중개거래 |
| 과천위버필드 | 203동 10 | 225,000만원 평당 7,463만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 6층 | 원문동 | 2024-05-04 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴파크푸르지오써밋 | 715동 96 | 169,800만원 평당 6,605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부림동 | 2024-05-03 | 2020 | 중개거래 |