아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름마을엘지 | 204동 640-1 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2025-08-19 | 1999 | 중개거래 |
| 주공4-2 | 412동 666-1 | 53,200만원 평당 2,953만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 인창동 | 2025-08-19 | 1996 | 중개거래 |
| 갑우 | 626-19 | 43,800만원 평당 2,419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 수택동 | 2025-08-19 | 1998 | 중개거래 |
| 삼보 | 302동 665-1 | 81,250만원 평당 2,635만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 인창동 | 2025-08-18 | 1996 | 중개거래 |
| 덕현 | 104동 808 | 72,500만원 평당 2,834만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 교문동 | 2025-08-18 | 1993 | 중개거래 |
| 덕현 | 103동 808 | 60,000만원 평당 3,194만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 15층 | 교문동 | 2025-08-18 | 1993 | 중개거래 |
| 아름마을엘지 | 203동 640-1 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 인창동 | 2025-08-18 | 1999 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 663-1 | 55,900만원 평당 3,092만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 인창동 | 2025-08-18 | 1996 | 중개거래 |
| 아름마을삼성 | 403동 487-1 | 53,200만원 평당 2,932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 인창동 | 2025-08-18 | 2000 | 중개거래 |
| 주공6 | 605동 668-1 | 49,000만원 평당 3,261만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 인창동 | 2025-08-18 | 1996 | 직거래 |
| 구리인창금호어울림 | 101동 709 | 41,000만원 평당 1,998만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 인창동 | 2025-08-18 | 2006 | 중개거래 |
| 힐스테이트구리역 | 106동동 890 | 99,500만원 평당 4,404만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 수택동 | 2025-08-17 | 2024 | 중개거래 |
| 한진 | 106동 29 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2025-08-17 | 2002 | 중개거래 |
| 대림한숲 | 103동 854 | 54,000만원 평당 3,456만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 수택동 | 2025-08-17 | 1995 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 809동동 596 | 80,800만원 평당 3,145만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈매동 | 2025-08-16 | 2018 | 중개거래 |
| 성원 | 101동 453 | 75,400만원 평당 2,933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2025-08-16 | 2000 | 중개거래 |
| 한라비발디 | 590 | 67,000만원 평당 2,956만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 갈매동 | 2025-08-16 | 2016 | 중개거래 |
| 원일가대라곡 | 206동 691 | 62,500만원 평당 3,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 인창동 | 2025-08-16 | 2005 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 205동동 569 | 58,700만원 평당 3,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 갈매동 | 2025-08-16 | 2016 | 중개거래 |
| 덕현 | 106동 808 | 56,000만원 평당 2,981만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 6층 | 교문동 | 2025-08-16 | 1993 | 중개거래 |