아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 609동 668-1 | 57,500만원 평당 3,269만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 인창동 | 2025-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 212동동 569 | 40,000만원 평당 2,545만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 갈매동 | 2025-08-26 | 2016 | 직거래 |
| 한인(가,나동) | 나동 517-3 | 32,000만원 평당 2,323만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 수택동 | 2025-08-26 | 1989 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 705동 487-32 | 67,750만원 평당 2,635만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 인창동 | 2025-08-25 | 1999 | 중개거래 |
| 한일 | 203동 961 | 64,500만원 평당 3,567만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 토평동 | 2025-08-25 | 2001 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 108동 809 | 64,500만원 평당 3,439만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 13층 | 교문동 | 2025-08-25 | 1994 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 209동동 569 | 57,800만원 평당 3,190만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈매동 | 2025-08-25 | 2016 | 중개거래 |
| 주공1 | 112동 663-1 | 55,700만원 평당 3,167만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 인창동 | 2025-08-25 | 1996 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 663-1 | 55,000만원 평당 3,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 인창동 | 2025-08-25 | 1996 | 중개거래 |
| 토평주공 | 508동 879 | 42,800만원 평당 3,063만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 수택동 | 2025-08-25 | 2002 | 중개거래 |
| 부영A | 라동 640-44 | 21,000만원 평당 1,543만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 인창동 | 2025-08-25 | 1996 | 중개거래 |
| 엘에이치이스트힐 | 569 | 40,000만원 평당 2,214만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 갈매동 | 2025-08-24 | 2016 | 중개거래 |
| 한가람아파트 | 103동 809 | 80,000만원 평당 3,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 교문동 | 2025-08-23 | 1994 | 중개거래 |
| e편한세상수택센트럴파크 | 102동동 437 | 74,700만원 평당 4,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 수택동 | 2025-08-23 | 2020 | 중개거래 |
| 교문(대우) | 204동 809-3 | 64,500만원 평당 3,492만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 12층 | 교문동 | 2025-08-23 | 1994 | 중개거래 |
| 이룸넘버원리치안 | 이룸넘버원리치안동 646 | 8,300만원 평당 1,832만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 7층 | 갈매동 | 2025-08-23 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상인창어반포레 | 106동 716 | 88,300만원 평당 4,866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 인창동 | 2025-08-22 | 2021 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 801동동 596 | 82,200만원 평당 3,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈매동 | 2025-08-22 | 2018 | 중개거래 |
| 아름마을일신 | 701동 487-32 | 80,000만원 평당 1,961만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 인창동 | 2025-08-22 | 1999 | 중개거래 |
| 갈매역아이파크 | 807동동 596 | 78,000만원 평당 3,038만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 갈매동 | 2025-08-22 | 2018 | 중개거래 |