아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥배곧C1호반써밋플레이스 | 103동동 191 | 63,000만원 평당 2,450만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 배곧동 | 2023-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 이편한세상시흥센텀하임 | 103동동 692 | 56,000만원 평당 2,184만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 대야동 | 2023-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 목감호반써밋더레이크 | 401동동 660 | 54,000만원 평당 2,108만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 조남동 | 2023-02-28 | 2017 | 직거래 |
| 시흥능곡역모아미래도에듀포레 | 1110동동 608 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장현동 | 2023-02-28 | 2020 | 중개거래 |
| 은계어반리더스 | 106동동 659 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 대야동 | 2023-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스 | 102동동 243 | 46,000만원 평당 2,116만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 27층 | 배곧동 | 2023-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 신천코아루웰라움 | 102동동 953 | 40,300만원 평당 1,715만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 신천동 | 2023-02-28 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥6차푸르지오1단지 | 109동 759 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 죽율동 | 2023-02-28 | 2014 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 101동동 14 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 배곧동 | 2023-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 213동 807 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2023-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 210동 807 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장곡동 | 2023-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 숲속마을 | 224동 806 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 장곡동 | 2023-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 주공3 | 314동 1869 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2023-02-28 | 1997 | 중개거래 |
| 아주 | 102동 1394 | 20,500만원 평당 1,118만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 21층 | 정왕동 | 2023-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 진양101,102동 | 나동 262-1 | 18,000만원 평당 1,133만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 매화동 | 2023-02-28 | 1990 | 직거래 |
| 풍림아이원1차 | 110동 1010-4 | 11,000만원 평당 1,350만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 20층 | 월곶동 | 2023-02-28 | 2002 | 직거래 |
| 시흥배곧C2호반써밋플레이스 | 203동동 221 | 60,800만원 평당 2,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 배곧동 | 2023-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥시청역동원로얄듀크 | 103동 542 | 57,300만원 평당 2,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 광석동 | 2023-02-27 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥은계우미린레이크 | 301동동 679 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 대야동 | 2023-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧C2호반써밋플레이스 | 201동동 221 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 배곧동 | 2023-02-27 | 2019 | 중개거래 |