아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상시흥센텀하임 | 107동동 692 | 64,000만원 평당 2,499만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 대야동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 장현호반써밋 | 1203동 591 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 장현동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥신천삼환나우빌 | 107동 949 | 56,000만원 평당 1,537만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 신천동 | 2024-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 605동 520 | 52,250만원 평당 2,033만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산현동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시호반베르디움센트럴파크 | 807동 139 | 48,000만원 평당 2,426만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 24층 | 배곧동 | 2024-10-24 | 2015 | 중개거래 |
| 신한미지엔 | 102동 1874-1 | 47,900만원 평당 1,377만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 정왕동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 시흥배곧중흥에스-클래스 | 102동동 5 | 46,200만원 평당 2,035만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 배곧동 | 2024-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 은계센트럴타운 | 501동 619 | 40,900만원 평당 2,602만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 19층 | 은행동 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥센트럴헤센 | 104동동 1064-1 | 29,000만원 평당 1,598만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 월곶동 | 2024-10-24 | 2022 | 중개거래 |
| 영남6 | 613동 1790 | 25,300만원 평당 1,394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 요진 | 106동 1850 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 풍림아이원2차 | 215동 1010-1 | 19,200만원 평당 1,674만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 9층 | 월곶동 | 2024-10-24 | 2005 | 중개거래 |
| 청솔아파트 | 106동 1847 | 18,000만원 평당 1,228만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 정왕동 | 2024-10-24 | 1999 | 직거래 |
| 목감역호반써밋 | 1704동동 721 | 96,000만원 평당 2,663만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 3층 | 조남동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧한신더휴 | 1014동동 155 | 51,500만원 평당 2,485만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 18층 | 배곧동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥배곧중흥에스-클래스 | 105동동 5 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 배곧동 | 2024-10-23 | 2019 | 직거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 205동동 245 | 47,200만원 평당 2,233만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 9층 | 배곧동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 신우 | 104동 1870-1 | 38,800만원 평당 1,258만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 2층 | 정왕동 | 2024-10-23 | 1996 | 중개거래 |
| 리벤티움 | 1103동동 678 | 37,000만원 평당 2,355만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 조남동 | 2024-10-23 | 2017 | 중개거래 |
| 연꽃마을금호 | 307동 369 | 32,900만원 평당 1,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하상동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |