아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥은계한양수자인더클래스 | 906동 661 | 63,500만원 평당 2,479만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 은행동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 시흥5차푸르지오 | 101동 709-32 | 57,000만원 평당 1,706만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 26층 | 신천동 | 2024-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 시흥5차푸르지오 | 101동 709-32 | 55,000만원 평당 1,479만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 26층 | 신천동 | 2024-12-31 | 2011 | 중개거래 |
| 건영1 | 113동 1785-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2024-12-31 | 1997 | 중개거래 |
| 영남3 | 313동 1872-4 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정왕동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 시화두산 | 108동 1786 | 22,500만원 평당 1,487만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 정왕동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 연희아파트 | 다동 275 | 17,500만원 평당 1,293만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 1층 | 신천동 | 2024-12-31 | 1986 | 중개거래 |
| 은계파크자이 | 616동동 647 | 66,300만원 평당 2,580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 은행동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥시청역동원로얄듀크 | 102동 542 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 광석동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 은계브리즈힐 | 1004동 620 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 은행동 | 2024-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 시흥센트럴푸르지오 | 103동동 693 | 58,000만원 평당 3,199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 대야동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 시흥배곧SK뷰 | 708동 135 | 53,500만원 평당 2,421만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 23층 | 배곧동 | 2024-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 제일풍경채에듀 | 902동 632 | 51,700만원 평당 2,275만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 장현동 | 2024-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 한라비발디캠퍼스2차 | 211동동 245 | 51,500만원 평당 2,015만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 26층 | 배곧동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 호반베르디움센트로하임 | 1107동 174 | 48,000만원 평당 2,406만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 7층 | 배곧동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 32,000만원 평당 1,776만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 장곡동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼호가든아파트 | 101동 169 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조남동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 리벤티움 | 1103동동 678 | 30,000만원 평당 1,909만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 조남동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 538-1 | 21,200만원 평당 1,435만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 은행동 | 2024-12-30 | 1995 | 중개거래 |
| 동보 | 102동 612-1 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거모동 | 2024-12-30 | 1999 | 중개거래 |