아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반베르디움센트로하임 | 1114동 174 | 58,600만원 평당 2,282만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 배곧동 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥능곡신안인스빌 | 1203동 782 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 능곡동 | 2025-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 시흥배곧신도시이지더원1차더퍼스트 | 109동동 14 | 39,000만원 평당 2,165만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 배곧동 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 참이슬마을 | 204동 855 | 31,500만원 평당 1,443만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 8층 | 하중동 | 2025-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 목감지음재파크뷰 | 1801동동 397 | 28,000만원 평당 2,566만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 목감동 | 2025-12-27 | 2021 | 중개거래 |
| 부성파인하버뷰 | 102동 1008-2 | 25,000만원 평당 1,096만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 6층 | 월곶동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 538-1 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 은행동 | 2025-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 538-1 | 20,500만원 평당 1,388만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 은행동 | 2025-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 신명 | 101동 538-1 | 20,000만원 평당 1,354만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 14층 | 은행동 | 2025-12-27 | 1995 | 중개거래 |
| 동보 | 612-1 | 6,000만원 평당 790만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 13층 | 거모동 | 2025-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 시흥배곧C2호반써밋플레이스 | 206동동 221 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 배곧동 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 호반베르디움더숲 | 608동 520 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산현동 | 2025-12-26 | 2019 | 중개거래 |
| 제일풍경채에듀 | 902동 632 | 46,000만원 평당 2,025만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 장현동 | 2025-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 청구1 | 101동 570-1 | 42,000만원 평당 1,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대야동 | 2025-12-26 | 1995 | 중개거래 |
| 시흥신천휴먼시아 | 105동 946 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2025-12-26 | 2010 | 중개거래 |
| 목감중흥에스-클래스레이크힐스 | 103동동 496 | 54,300만원 평당 2,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산현동 | 2025-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 목감퍼스트리움 | 1404동동 706 | 54,000만원 평당 2,985만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조남동 | 2025-12-25 | 2015 | 중개거래 |
| 목감호반써밋더레이크 | 403동동 660 | 51,000만원 평당 2,421만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 10층 | 조남동 | 2025-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 시흥시청역트리플포레 | 303동 864 | 50,000만원 평당 2,757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 능곡동 | 2025-12-25 | 2020 | 중개거래 |
| 대우푸르지오3차 | 307동 549-1 | 36,900만원 평당 2,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 은행동 | 2025-12-25 | 1998 | 중개거래 |