아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 금정역 에코센트럴 아파트 | 310-2 | 56,000만원 평당 1,569만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 15층 | 산본동 | 2017-09-30 | 2007 | |
| 쌍용(873) | 873 | 42,000만원 평당 1,391만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 21층 | 당동 | 2017-09-30 | 1998 | |
| 계룡 | 1152-7 | 41,500만원 평당 1,188만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 20층 | 산본동 | 2017-09-30 | 1992 | |
| 계룡 | 1152-7 | 40,200만원 평당 1,150만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 2층 | 산본동 | 2017-09-30 | 1992 | |
| 당정마을엘지 | 973-1 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 당정동 | 2017-09-30 | 2003 | |
| 용호마을엘지 | 957-2 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당동 | 2017-09-30 | 2003 | |
| 주공3(886) | 886 | 36,800만원 평당 1,435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 당동 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 31,800만원 평당 1,242만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 산본동 | 2017-09-30 | 2005 | |
| 율곡 | 876 | 29,300만원 평당 1,657만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 금정동 | 2017-09-30 | 1994 | |
| 무지개마을마빌르 | 795 | 27,500만원 평당 1,528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 당동 | 2017-09-30 | 2004 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 산본동 | 2017-09-30 | 1997 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 20,900만원 평당 1,616만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 15층 | 금정동 | 2017-09-30 | 1993 | |
| 신환 | 744-1 | 19,500만원 평당 1,188만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 15층 | 금정동 | 2017-09-30 | 1990 | |
| 래미안하이어스 | 1240 | 68,000만원 평당 1,962만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 18층 | 산본동 | 2017-09-29 | 2010 | |
| 솔거대림 | 1146 | 46,250만원 평당 1,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 산본동 | 2017-09-29 | 1993 | |
| 삼성장미 | 1092 | 42,900만원 평당 1,394만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 산본동 | 2017-09-29 | 1993 | |
| 금정동쌍용 | 704 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금정동 | 2017-09-29 | 2002 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 34,500만원 평당 1,356만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 당정동 | 2017-09-29 | 2004 | |
| 한솔솔파크(301,302동) | 999-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 당정동 | 2017-09-29 | 2008 | |
| 거성에이플101동 | 985-1 | 28,800만원 평당 1,142만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 당정동 | 2017-09-29 | 2004 |