아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청천마을성원 | 997-1 | 34,800만원 평당 1,367만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 당정동 | 2018-08-31 | 2004 | |
| 무지개마을대림 | 954 | 34,250만원 평당 1,334만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당동 | 2018-08-31 | 2003 | |
| 청천마을성원 | 997-1 | 34,000만원 평당 1,336만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 당정동 | 2018-08-31 | 2004 | |
| 세종 | 1145 | 33,500만원 평당 1,894만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 33,200만원 평당 1,628만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 667-3 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 대야미동 | 2018-08-31 | 2008 | |
| 덕유 | 1152-2 | 31,000만원 평당 1,763만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1996 | |
| 세종 | 1145 | 30,500만원 평당 1,725만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 29,900만원 평당 1,684만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 19층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 29,850만원 평당 1,681만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 주공3(886) | 886 | 29,800만원 평당 1,647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 당동 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 우륵 | 1146-11 | 29,800만원 평당 1,678만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 21층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 29,500만원 평당 1,888만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 우륵 | 1146-11 | 28,300만원 평당 1,600만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 27,800만원 평당 1,565만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 24층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1994 | |
| 덕산106동(903-8) | 903-8 | 27,250만원 평당 1,669만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 8층 | 당동 | 2018-08-31 | 2004 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 27,050만원 평당 1,496만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1995 | |
| 주공(1단지) | 849 | 27,000만원 평당 1,728만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1995 |