아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 907 | 26,300만원 평당 1,224만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 당동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1995 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1995 | |
| 덕산106동(903-8) | 903-8 | 26,000만원 평당 1,593만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 당동 | 2018-08-31 | 2004 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 25,500만원 평당 1,696만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1996 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 24,850만원 평당 1,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 가야주공 | 1155 | 23,500만원 평당 1,506만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 23,000만원 평당 1,531만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1995 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 22,800만원 평당 1,520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 당동 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 주공2단지(874) | 874 | 22,500만원 평당 1,500만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 당동 | 2018-08-31 | 1997 | |
| 설악2 | 1151-9 | 22,000만원 평당 1,458만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1996 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 21,500만원 평당 1,658만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1996 | |
| 충무주공(872) | 872 | 21,000만원 평당 1,659만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 20,100만원 평당 1,550만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1996 | |
| 주공(1단지) | 849 | 20,000만원 평당 1,580만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 퇴계주공(351~359동) | 875 | 19,500만원 평당 1,508만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1993 | |
| 주공(1단지) | 849 | 18,950만원 평당 1,497만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 충무주공(872) | 872 | 18,300만원 평당 1,715만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 12층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 주공(1단지) | 849 | 18,200만원 평당 1,438만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 금정동 | 2018-08-31 | 1992 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 18,000만원 평당 1,580만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 산본동 | 2018-08-31 | 1996 |