아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 32,500만원 평당 1,613만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 에덴다모은정 | 48 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산본동 | 2018-08-30 | 2005 | |
| 주공4(885) | 885 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 당동 | 2018-08-30 | 1997 | |
| 우륵 | 1146-11 | 30,300만원 평당 1,713만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 12층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 삼성마을2단지 | 1199 | 29,800만원 평당 1,895만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 부곡동 | 2018-08-30 | 2013 | |
| 율곡 | 876 | 28,900만원 평당 1,634만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 14층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 주공(1단지) | 849 | 28,700만원 평당 1,837만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 주공9단지금강 | 1148-4 | 28,500만원 평당 1,605만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 22층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 주공(1단지) | 849 | 28,500만원 평당 1,824만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 우륵 | 1146-11 | 28,300만원 평당 1,608만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 12층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 율곡 | 876 | 28,000만원 평당 1,583만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1997 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1995 | |
| 율곡 | 876 | 27,000만원 평당 1,522만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1994 | |
| 다산주공(3단지) | 871-11 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금정동 | 2018-08-30 | 1992 | |
| 개나리주공13 | 1066 | 26,500만원 평당 1,507만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1995 | |
| 주몽2-10 | 1120 | 26,200만원 평당 1,744만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1996 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 26,200만원 평당 1,444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1997 | |
| 한라주공4-2 | 1156-15 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 산본동 | 2018-08-30 | 1997 |