아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘에이치송정마을 | 501동동 471-1 | 43,300만원 평당 2,405만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 도마교동 | 2024-03-22 | 2019 | 중개거래 |
| 동아(900) | 101동 900 | 43,000만원 평당 1,681만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 당동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개마을케이씨씨 | 101동 796 | 42,500만원 평당 2,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 당동 | 2024-03-22 | 2006 | 중개거래 |
| 대흥(923) | 923 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당동 | 2024-03-22 | 1998 | 중개거래 |
| 주공(1단지) | 102동 849 | 38,700만원 평당 2,181만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 금정동 | 2024-03-22 | 1992 | 중개거래 |
| 충무주공2단지2차(873-2) | 203동 873-2 | 38,500만원 평당 2,467만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 금정동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 엘에이치송정마을 | 506동동 471-1 | 37,500만원 평당 2,397만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 24층 | 도마교동 | 2024-03-22 | 2019 | 중개거래 |
| 충무주공(872) | 209동 872 | 32,000만원 평당 2,480만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 9층 | 금정동 | 2024-03-22 | 1992 | 중개거래 |
| 가야3주공 | 525동 1155-7 | 20,100만원 평당 1,554만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 산본동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 가야3주공 | 525동 1155-7 | 19,500만원 평당 1,508만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 13층 | 산본동 | 2024-03-22 | 1993 | 중개거래 |
| 래미안하이어스 | 105동 1240 | 140,000만원 평당 2,589만원 | 178.8㎡ (54.1평) | 16층 | 산본동 | 2024-03-21 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안하이어스 | 104동 1240 | 101,500만원 평당 2,928만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 산본동 | 2024-03-21 | 2010 | 중개거래 |
| 현대아이파크 | 112동 636-3 | 47,500만원 평당 1,861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 대야미동 | 2024-03-21 | 2007 | 중개거래 |
| 삼성마을6단지 | 603동 1204 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2024-03-21 | 2014 | 중개거래 |
| 한라주공4 | 410동 1156-1 | 37,000만원 평당 2,923만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 산본동 | 2024-03-21 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2단지(874) | 204동 874 | 28,400만원 평당 1,893만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 당동 | 2024-03-21 | 1997 | 중개거래 |
| 동서노블레스 | 1동 746-4 | 18,000만원 평당 1,735만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 14층 | 당동 | 2024-03-21 | 2015 | 중개거래 |
| 솔거대림 | 721동 1146 | 68,000만원 평당 2,494만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 22층 | 산본동 | 2024-03-20 | 1993 | 중개거래 |
| 의왕역센트럴파크 | 508동 1086 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2024-03-20 | 2010 | 중개거래 |
| 용호마을e-편한세상 | 115동 979-1 | 40,000만원 평당 2,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당동 | 2024-03-20 | 2005 | 중개거래 |