아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익소월 | 376동 871-7 | 78,000만원 평당 1,724만원 | 149.6㎡ (45.2평) | 15층 | 금정동 | 2024-03-31 | 1993 | 중개거래 |
| 신환 | 3동 744-1 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금정동 | 2024-03-31 | 1990 | 중개거래 |
| 한라주공4-2 | 416동 1156-15 | 24,000만원 평당 1,985만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 산본동 | 2024-03-31 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안하이어스 | 108동 1240 | 93,000만원 평당 3,619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산본동 | 2024-03-30 | 2010 | 중개거래 |
| 한양목련 | 1224동 1088 | 67,000만원 평당 1,463만원 | 151.4㎡ (45.8평) | 18층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안하이어스 | 1240 | 66,000만원 평당 2,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 산본동 | 2024-03-30 | 2010 | 직거래 |
| 금강펜테리움센트럴파크1차 | 101동동 456 | 60,000만원 평당 2,349만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 도마교동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 의왕역센트럴시티(휴먼시아3단지) | 311동 1098 | 59,300만원 평당 2,309만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2024-03-30 | 2010 | 중개거래 |
| 다산주공(3단지) | 318동 871-11 | 57,500만원 평당 2,241만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금정동 | 2024-03-30 | 1992 | 중개거래 |
| 우륵 | 709동 1146-11 | 42,500만원 평당 2,393만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 신안모란 | 1156동 1065-4 | 42,300만원 평당 2,114만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 금강2단지주상복합 | 924동 1147 | 41,800만원 평당 2,363만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 10층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1996 | 중개거래 |
| 율곡 | 330동 876 | 39,500만원 평당 2,234만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 금정동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 율곡 | 339동 876 | 37,200만원 평당 2,104만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 11층 | 금정동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 율곡 | 341동 876 | 36,000만원 평당 2,304만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한라주공4-2 | 411동 1156-15 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 율곡 | 335동 876 | 34,500만원 평당 2,208만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 금정동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한라주공4-2 | 422동 1156-15 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1997 | 중개거래 |
| 주공9단지금강 | 905동 1148-4 | 30,800만원 평당 1,734만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 산본동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 블루오션 | 54-4 | 30,500만원 평당 1,777만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 당동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |