아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 115동 844 | 100,300만원 평당 2,724만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 17층 | 내손동 | 2023-07-31 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원삼호 | 3동 441-2 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 포일동 | 2023-07-31 | 1991 | 중개거래 |
| 의왕상록 | 106동 790 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2023-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 310동 842 | 90,000만원 평당 2,563만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 10층 | 내손동 | 2023-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 114동 844 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2023-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 203동 976 | 83,500만원 평당 3,252만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 청계동 | 2023-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 307동 842 | 76,000만원 평당 2,964만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 내손동 | 2023-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕푸르지오포레움2블럭 | 204동동 607 | 54,500만원 평당 3,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼동 | 2023-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 한진해모로 | 105동 27-1 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오전동 | 2023-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 충무 | 103동 603 | 50,500만원 평당 1,639만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 왕곡동 | 2023-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 106동동 685 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 포일동 | 2023-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 1단지 | 101동동 1150 | 102,500만원 평당 2,947만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 학의동 | 2023-07-28 | 2019 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 404동 646 | 79,500만원 평당 3,512만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 포일동 | 2023-07-28 | 2011 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1 | 104동 795 | 50,000만원 평당 2,758만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 내손동 | 2023-07-28 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원숲속마을4단지 | 408동 646 | 93,000만원 평당 3,628만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 포일동 | 2023-07-27 | 2011 | 중개거래 |
| 청계포레스트 | 청계포레스트 405동동 966 | 74,000만원 평당 2,882만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청계동 | 2023-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지1 | 105동 771 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 내손동 | 2023-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 203동동 685 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 43층 | 포일동 | 2023-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1110동 846 | 101,000만원 평당 3,018만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 5층 | 내손동 | 2023-07-25 | 2012 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 207동 844 | 84,000만원 평당 3,270만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 내손동 | 2023-07-25 | 2009 | 중개거래 |