아파트 매매 실거래 내역 (총 87건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 202동 844 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내손동 | 2023-09-11 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 2단지 | 205동 844 | 70,500만원 평당 3,895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 내손동 | 2023-09-11 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕푸르지오포레움1블럭 | 207동동 594 | 47,000만원 평당 3,090만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 삼동 | 2023-09-10 | 2020 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1111동 846 | 94,500만원 평당 3,686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 내손동 | 2023-09-09 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 5단지 | 1122 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 학의동 | 2023-09-09 | 2019 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 104동 616 | 59,500만원 평당 2,623만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 삼동 | 2023-09-09 | 2019 | 중개거래 |
| 대원칸타빌2 | 204동 799 | 54,000만원 평당 3,023만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 내손동 | 2023-09-09 | 2002 | 중개거래 |
| 진달래(LG) | 103동 21 | 34,500만원 평당 1,903만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오전동 | 2023-09-09 | 1998 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 105동 100 | 44,800만원 평당 2,667만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 16층 | 오전동 | 2023-09-08 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 844 | 124,000만원 평당 2,974만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 18층 | 내손동 | 2023-09-07 | 2009 | 중개거래 |
| 대명솔채 | 108동 887 | 47,300만원 평당 2,422만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 오전동 | 2023-09-07 | 2009 | 중개거래 |
| 국화뉴서울 | 101동 838-3 | 35,250만원 평당 2,354만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 오전동 | 2023-09-07 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안에버하임 | 310동 842 | 94,800만원 평당 2,700만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 20층 | 내손동 | 2023-09-06 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 107동 898 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 오전동 | 2023-09-05 | 2021 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1111동 846 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 내손동 | 2023-09-04 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 102동 616 | 69,900만원 평당 2,719만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼동 | 2023-09-04 | 2019 | 중개거래 |
| 삼신9차 | 5동 산149-3 | 31,000만원 평당 2,755만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 오전동 | 2023-09-04 | 1986 | 중개거래 |
| 한일나래 | 201동 533-1 | 37,000만원 평당 2,066만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 포일동 | 2023-09-03 | 1997 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지2 | 209동 774 | 64,500만원 평당 2,514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 내손동 | 2023-09-02 | 2002 | 중개거래 |
| 의왕더샵캐슬 | 108동 898 | 64,250만원 평당 3,541만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 오전동 | 2023-09-02 | 2021 | 중개거래 |