아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔거 | 103동 600 | 30,000만원 평당 2,004만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 14층 | 왕곡동 | 2024-05-16 | 1994 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지1 | 104동 771 | 59,500만원 평당 2,319만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 내손동 | 2024-05-15 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 204동 523 | 59,000만원 평당 3,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 포일동 | 2024-05-15 | 2001 | 중개거래 |
| 동부새롬 | 101동 533-5 | 43,700만원 평당 2,411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 포일동 | 2024-05-15 | 1997 | 중개거래 |
| 의왕백운 해링턴 플레이스 4단지 | 402동동 1126 | 76,000만원 평당 2,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학의동 | 2024-05-14 | 2019 | 중개거래 |
| 반도보라빌리지2 | 203동 774 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 내손동 | 2024-05-14 | 2002 | 중개거래 |
| 동백 | 105동 849 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 오전동 | 2024-05-14 | 1995 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1403동 846 | 72,300만원 평당 3,995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내손동 | 2024-05-13 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 102동 414 | 59,000만원 평당 2,462만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 20층 | 내손동 | 2024-05-13 | 2001 | 중개거래 |
| 대원칸타빌1 | 104동 795 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 내손동 | 2024-05-13 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 204동 523 | 60,600만원 평당 3,343만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 포일동 | 2024-05-12 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브호수마을2단지 | 205동 643 | 66,700만원 평당 3,108만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 20층 | 포일동 | 2024-05-11 | 2009 | 중개거래 |
| 부곡대우이안 | 103동 462-20 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼동 | 2024-05-11 | 2003 | 중개거래 |
| 영광(101동) | 1동 503-1 | 50,000만원 평당 2,612만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 3층 | 고천동 | 2024-05-11 | 1990 | 중개거래 |
| 진달래(LG) | 103동 21 | 32,300만원 평당 1,781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 오전동 | 2024-05-11 | 1998 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 110동 844 | 124,700만원 평당 2,991만원 | 137.8㎡ (41.7평) | 3층 | 내손동 | 2024-05-10 | 2009 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1114동 846 | 97,000만원 평당 3,783만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 내손동 | 2024-05-10 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕역푸르지오라포레 | 110동 616 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼동 | 2024-05-10 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 105동 414 | 64,500만원 평당 2,692만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 16층 | 내손동 | 2024-05-10 | 2001 | 중개거래 |
| 대명솔채 | 104동 887 | 60,000만원 평당 2,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 오전동 | 2024-05-10 | 2009 | 직거래 |