아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포은 | 103동 602 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕곡동 | 2024-05-10 | 1994 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 101동 401-1 | 45,000만원 평당 1,829만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 6층 | 내손동 | 2024-05-10 | 2005 | 중개거래 |
| 원효 | 102동 599 | 36,000만원 평당 2,391만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 왕곡동 | 2024-05-10 | 1994 | 중개거래 |
| 국화뉴서울 | 838-3 | 33,000만원 평당 2,204만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 오전동 | 2024-05-10 | 1994 | 중개거래 |
| 우성6차 | 8동 146-71 | 26,800만원 평당 2,492만원 | 35.5㎡ (10.8평) | 3층 | 삼동 | 2024-05-09 | 1986 | 중개거래 |
| 우성4차 | 가동 244-1 | 21,555만원 평당 1,725만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 삼동 | 2024-05-09 | 1985 | 직거래 |
| 의왕서해그랑블(블루스퀘어) | 103동동 892 | 147,500만원 평당 3,116만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 42층 | 오전동 | 2024-05-08 | 2018 | 중개거래 |
| 인덕원 센트럴 자이 1단지 | 118동 844 | 112,000만원 평당 3,255만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 14층 | 내손동 | 2024-05-08 | 2009 | 중개거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 201동 523 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 포일동 | 2024-05-08 | 2001 | 중개거래 |
| 모락산현대 | 107동 100 | 43,200만원 평당 2,572만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 10층 | 오전동 | 2024-05-08 | 2002 | 중개거래 |
| 인덕원푸르지오엘센트로 | 205동동 685 | 118,000만원 평당 4,593만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 포일동 | 2024-05-07 | 2019 | 중개거래 |
| 충무 | 102동 603 | 61,000만원 평당 1,504만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 왕곡동 | 2024-05-07 | 1994 | 중개거래 |
| 백운밸리레이크포레4단지 | 403동동 1152 | 58,500만원 평당 3,223만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 학의동 | 2024-05-07 | 2020 | 중개거래 |
| 대명구름채 | 202동 28 | 55,000만원 평당 2,144만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 오전동 | 2024-05-07 | 2004 | 중개거래 |
| 신원수선화 | 104동 24 | 51,000만원 평당 1,455만원 | 115.9㎡ (35.0평) | 8층 | 오전동 | 2024-05-07 | 2000 | 중개거래 |
| 대명솔채 | 108동 887 | 32,000만원 평당 1,638만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 오전동 | 2024-05-07 | 2009 | 직거래 |
| 인덕원센트럴푸르지오 | 201동 523 | 74,800만원 평당 2,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 포일동 | 2024-05-06 | 2001 | 중개거래 |
| 휴먼시아청계마을(2단지) | 202동 976 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 청계동 | 2024-05-04 | 2007 | 중개거래 |
| 의왕내손e편한세상 | 1503동 846 | 71,000만원 평당 3,923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 내손동 | 2024-05-04 | 2012 | 중개거래 |
| 의왕푸르지오포레움2블럭 | 206동동 607 | 57,000만원 평당 3,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼동 | 2024-05-04 | 2020 | 중개거래 |