아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미사강변리슈빌엔에이치에프 | 406동동 445 | 87,000만원 평당 3,837만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 선동 | 2024-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 감일센트레빌 | 1402동동 535 | 72,300만원 평당 4,618만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 7층 | 감이동 | 2024-10-31 | 2020 | 중개거래 |
| 미사강변푸르지오 | 105동동 1060 | 104,700만원 평당 4,618만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 망월동 | 2024-10-30 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변루나리움 | 507동동 1034 | 98,500만원 평당 3,831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망월동 | 2024-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| 하남풍산아이파크(5단지) | 507동 731 | 90,800만원 평당 3,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 덕풍동 | 2024-10-30 | 2008 | 중개거래 |
| 미사강변도시 베라체 | 207동 453 | 89,000만원 평당 3,931만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 선동 | 2024-10-30 | 2015 | 중개거래 |
| 에코타운(A블럭) | 103동 562 | 64,700만원 평당 3,726만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 10층 | 신장동 | 2024-10-30 | 2004 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 336-40 | 56,000만원 평당 2,186만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 덕풍동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 미사강변더샵리버포레 | 1004동동 427 | 135,000만원 평당 4,510만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 27층 | 선동 | 2024-10-29 | 2016 | 중개거래 |
| 미사강변도시 베라체 | 453 | 89,000만원 평당 3,931만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 선동 | 2024-10-29 | 2015 | 중개거래 |
| 에코타운(A블럭) | 102동 562 | 65,000만원 평당 3,743만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 8층 | 신장동 | 2024-10-29 | 2004 | 중개거래 |
| 감일역트루엘 | 514-3 | 39,780만원 평당 4,383만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 감이동 | 2024-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 감일역트루엘 | 514-3 | 38,500만원 평당 4,242만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 감이동 | 2024-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 감일역트루엘 | 514-3 | 37,000만원 평당 4,077만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 감이동 | 2024-10-29 | 2022 | 중개거래 |
| 대동피렌체 | 대동피렌체동 372-2 | 14,500만원 평당 1,498만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 덕풍동 | 2024-10-29 | 2005 | 중개거래 |
| 위례 센트로엘 | 6111동동 662 | 140,000만원 평당 4,850만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 7층 | 학암동 | 2024-10-28 | 2016 | 직거래 |
| 리버스위트칸타빌 | 104동동 441 | 109,700만원 평당 3,918만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 22층 | 선동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| 미사강변 파크뷰 | 1202동 946 | 86,500만원 평당 3,815만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 망월동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 꿈동산신안 | 411동 521 | 68,250만원 평당 2,658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 창우동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 미사강변트래지안 | 1602동동 938 | 68,000만원 평당 4,351만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 망월동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |