아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼거마을삼성래미안1 | 110동 629 | 99,000만원 평당 2,424만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 마북동 | 2024-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 205동동 662 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 36층 | 구갈동 | 2024-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 403동 463 | 50,500만원 평당 1,977만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 상갈동 | 2024-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 203동동 660 | 89,000만원 평당 3,480만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 39층 | 구갈동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |
| 블루밍구성더센트럴 | 104동 524-8 | 66,800만원 평당 3,694만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 마북동 | 2024-03-30 | 2000 | 중개거래 |
| 백현마을코아루 | 2204동 661 | 64,400만원 평당 1,746만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 동백동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 604동 971 | 62,500만원 평당 2,436만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2024-03-30 | 2009 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 114동동 1267 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 영덕동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 기흥파크뷰 | 502동 697 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신갈동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 용인동백두산위브더제니스 | 109동동 694 | 55,500만원 평당 2,638만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 25층 | 동백동 | 2024-03-30 | 2021 | 중개거래 |
| 장미마을삼성래미안2 | 212동 495 | 55,000만원 평당 3,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 언남동 | 2024-03-30 | 2003 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 108동 1096 | 53,800만원 평당 2,096만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2024-03-30 | 2013 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 103동동 1267 | 53,000만원 평당 2,381만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 21층 | 영덕동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 녹원마을새천년그린빌2단지 | 203동 682 | 52,500만원 평당 2,916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신갈동 | 2024-03-30 | 2004 | 중개거래 |
| 양현마을신안 | 314동 158 | 49,200만원 평당 2,713만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2024-03-30 | 2001 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 104동동 736 | 47,000만원 평당 2,608만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신갈동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 영통빌리지 | 113동 916 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 한보라에듀포레 | 502동 617 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 보라동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 초당마을삼부르네상스12단지아파트(코아루) | 5004동 1047 | 42,000만원 평당 1,642만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 중동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |
| 모아미래도1단지아파트 | 2403동 599 | 41,200만원 평당 2,280만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 동백동 | 2024-03-30 | 2006 | 중개거래 |