아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역파크푸르지오 | 303동동 663 | 110,000만원 평당 3,175만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 32층 | 구갈동 | 2024-07-31 | 2018 | 중개거래 |
| 호반써밋레이크파크 | 503동 976 | 80,000만원 평당 3,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영덕동 | 2024-07-31 | 2009 | 중개거래 |
| 지석마을그대가크레던스 | 107동 675 | 65,000만원 평당 1,314만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 15층 | 상하동 | 2024-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 광교호수아델리움 | 804동 961 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영덕동 | 2024-07-31 | 2010 | 중개거래 |
| 백현마을롯데캐슬 | 2003동 878 | 63,500만원 평당 1,834만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 중동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 111동 553 | 55,000만원 평당 1,108만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 9층 | 보라동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 강남마을한라비발디 | 908동 630 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상하동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 310동 481 | 35,000만원 평당 2,321만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 상갈동 | 2024-07-31 | 2001 | 중개거래 |
| 힐스테이트기흥 | 204동동 660 | 89,000만원 평당 3,480만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 구갈동 | 2024-07-30 | 2018 | 중개거래 |
| 죽현마을아이파크 | 209동 1267 | 81,000만원 평당 3,159만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 보정동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 연원마을엘지 | 105동 526-3 | 70,000만원 평당 2,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마북동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 연원마을현대아이파크 | 102동 550-4 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 마북동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대주피오레2단지 | 206동 714 | 60,000만원 평당 1,096만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 14층 | 공세동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 114동동 1267 | 59,300만원 평당 2,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영덕동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 한양수자인 | 105동 396 | 58,000만원 평당 2,158만원 | 88.8㎡ (26.9평) | 8층 | 구갈동 | 2024-07-30 | 1993 | 중개거래 |
| 영통로효성해링턴플레이스1차 | 102동동 828 | 56,000만원 평당 3,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 서천동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 지석마을그대가크레던스 | 106동 675 | 55,000만원 평당 1,370만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 20층 | 상하동 | 2024-07-30 | 2010 | 직거래 |
| 영통로효성해링턴플레이스1차 | 101동동 828 | 55,000만원 평당 3,036만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 서천동 | 2024-07-30 | 2017 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 103동동 736 | 53,000만원 평당 2,941만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 신갈동 | 2024-07-30 | 2019 | 중개거래 |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 404동 463 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상갈동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |