아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수청구 | 107동 382-1 | 25,900만원 평당 1,217만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 공세동 | 2024-10-27 | 1997 | 중개거래 |
| 기흥역지웰푸르지오 | 102동동 658 | 81,800만원 평당 3,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 구갈동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 연원마을삼성쉐르빌 | 204동 624 | 71,500만원 평당 1,282만원 | 184.4㎡ (55.8평) | 6층 | 마북동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 흥덕마을자연앤스위첸 | 602동 971 | 71,500만원 평당 2,786만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 영덕동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 스파팰리스리가 | 104동 503 | 64,200만원 평당 2,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 언남동 | 2024-10-26 | 2013 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 108동동 1267 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영덕동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 108동동 736 | 55,000만원 평당 3,052만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 27층 | 신갈동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 105동동 736 | 54,500만원 평당 3,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신갈동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 104동동 736 | 53,500만원 평당 2,969만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 30층 | 신갈동 | 2024-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 동문굿모닝힐 | 101동 689 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동백동 | 2024-10-26 | 2007 | 직거래 |
| 교동마을현대필그린 | 106동 625 | 48,600만원 평당 1,894만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 마북동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 백현마을경남아너스빌 | 2803동 583 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동백동 | 2024-10-26 | 2006 | 중개거래 |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 209동 660 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상하동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 휴먼시아물푸레마을3단지 | 334동 488 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 청덕동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 언동마을신일해피트리 | 102동 490 | 40,000만원 평당 1,755만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 언남동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 써니밸리II | 111동 704 | 38,500만원 평당 1,108만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 1층 | 지곡동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 기흥삼정선비마을 | 제103동 289-12 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 보라동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 621 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상하동 | 2024-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신동백동도센트리움 | 101동동 1146 | 28,700만원 평당 2,620만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 14층 | 중동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 110동 1096 | 78,000만원 평당 1,989만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 28층 | 중동 | 2024-10-25 | 2013 | 중개거래 |