아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하마비마을동부 | 101동 240-1 | 40,000만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 언남동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드 | 301동 570 | 38,500만원 평당 1,088만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 보라동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 447 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 상하동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 도현마을현대 | 204동 165 | 72,300만원 평당 2,817만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신갈동 | 2024-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 블루밍구성더센트럴 | 104동 524-8 | 67,500만원 평당 3,733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 마북동 | 2024-11-26 | 2000 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 109동동 736 | 63,500만원 평당 2,913만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 15층 | 신갈동 | 2024-11-26 | 2019 | 중개거래 |
| 금화마을4단지주공그린빌 | 405동 463 | 50,700만원 평당 1,975만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상갈동 | 2024-11-26 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈1 | 106동 553 | 38,800만원 평당 1,514만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 보라동 | 2024-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 모아미래도2단지아파트 | 2505동 593 | 36,500만원 평당 2,020만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 동백동 | 2024-11-26 | 2006 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 306동 621 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상하동 | 2024-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 신동백동도센트리움 | 101동동 1146 | 28,500만원 평당 2,679만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 8층 | 중동 | 2024-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 서천아이파크 | 104동 708 | 74,500만원 평당 2,014만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 7층 | 서천동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코1단지 | 107동 1096 | 71,000만원 평당 2,209만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 30층 | 중동 | 2024-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| 용화마을태영데시앙1 | 106동 619 | 62,000만원 평당 2,416만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 마북동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 용인동백두산위브더제니스 | 109동동 694 | 60,500만원 평당 2,560만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 동백동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 보라마을현대모닝사이드 | 105동 564 | 45,000만원 평당 1,754만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 보라동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 용인상하진흥더루벤스2단지 | 203동 660 | 42,700만원 평당 1,061만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 1층 | 상하동 | 2024-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 써니밸리II | 114동 704 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지곡동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 대우 | 101동 296 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 상하동 | 2024-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 호수마을서해그랑블 | 1103동 656 | 52,000만원 평당 2,033만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 동백동 | 2024-11-24 | 2006 | 중개거래 |