아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 솔뫼마을현대홈타운 | 107동 1169 | 87,000만원 평당 2,137만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 보정동 | 2025-02-25 | 2001 | 중개거래 |
| 광교호수아델리움 | 804동 961 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영덕동 | 2025-02-25 | 2010 | 중개거래 |
| 용인보라효성해링턴플레이스 | 110동동 660 | 62,000만원 평당 2,418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 보라동 | 2025-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 107동동 736 | 60,000만원 평당 2,753만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 19층 | 신갈동 | 2025-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 파크시엘 | 401동 703 | 59,990만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신갈동 | 2025-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 동백역한라비발디(어은목마을) | 4004동 956 | 54,000만원 평당 1,391만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 2층 | 중동 | 2025-02-25 | 2006 | 중개거래 |
| 용인보라효성해링턴플레이스 | 108동동 660 | 53,500만원 평당 2,346만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 11층 | 보라동 | 2025-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 108동동 736 | 52,500만원 평당 2,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신갈동 | 2025-02-25 | 2019 | 중개거래 |
| 갈현마을현대홈타운 | 506동 159 | 49,500만원 평당 2,729만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신갈동 | 2025-02-25 | 2001 | 중개거래 |
| 대주피오레2단지 | 207동 714 | 46,000만원 평당 1,259만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 19층 | 공세동 | 2025-02-25 | 2009 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 305동 481 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상갈동 | 2025-02-25 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용(3단지) | 316동 621 | 36,000만원 평당 1,031만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 7층 | 상하동 | 2025-02-25 | 2002 | 중개거래 |
| 금화마을주공3단지 | 310동 481 | 35,500만원 평당 2,354만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 상갈동 | 2025-02-25 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 201동 652 | 34,300만원 평당 1,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상하동 | 2025-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 교동마을신창무궁화타운 | 102동 143 | 31,000만원 평당 1,712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마북동 | 2025-02-25 | 1996 | 중개거래 |
| 유원휴하임 | 105동 243 | 29,800만원 평당 1,703만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 언남동 | 2025-02-25 | 2013 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 101동 137 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상하동 | 2025-02-25 | 1996 | 중개거래 |
| 삼거마을삼성래미안1 | 107동 629 | 102,000만원 평당 2,498만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 마북동 | 2025-02-24 | 2002 | 중개거래 |
| 삼거마을삼성래미안1 | 109동 629 | 90,500만원 평당 3,520만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 마북동 | 2025-02-24 | 2002 | 중개거래 |
| 죽현마을동원로얄듀크 | 301동 1271 | 89,000만원 평당 3,478만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 보정동 | 2025-02-24 | 2006 | 중개거래 |