아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역더샵 | 106동동 661 | 85,300만원 평당 3,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 구갈동 | 2025-02-22 | 2018 | 중개거래 |
| 기흥역센트럴푸르지오 | 203동동 662 | 81,700만원 평당 3,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구갈동 | 2025-02-22 | 2018 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 204동 1101 | 72,400만원 평당 2,127만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 26층 | 중동 | 2025-02-22 | 2013 | 중개거래 |
| 호수마을동보노빌리티 | 1206동 654 | 68,000만원 평당 1,923만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 동백동 | 2025-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 연원마을삼성명가타운 | 110동 1177 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 보정동 | 2025-02-22 | 2002 | 중개거래 |
| 용인동백두산위브더제니스 | 101동동 694 | 60,900만원 평당 2,577만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 동백동 | 2025-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 센트럴파크원 | 112동 736 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서천동 | 2025-02-22 | 2012 | 중개거래 |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 404동 823 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 서천동 | 2025-02-22 | 2012 | 중개거래 |
| 금화대우현대1단지 | 106동 461 | 56,000만원 평당 1,546만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 1층 | 상갈동 | 2025-02-22 | 2001 | 중개거래 |
| 신동백롯데캐슬에코2단지 | 203동 1101 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2025-02-22 | 2013 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 108동동 736 | 54,000만원 평당 2,997만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신갈동 | 2025-02-22 | 2019 | 중개거래 |
| 보라마을현대모닝사이드 | 103동 564 | 47,000만원 평당 1,332만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 12층 | 보라동 | 2025-02-22 | 2003 | 중개거래 |
| 갈천마을신일유토빌 | 107동 656 | 42,700만원 평당 1,397만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 상하동 | 2025-02-22 | 2004 | 중개거래 |
| 양현마을신안 | 312동 158 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신갈동 | 2025-02-22 | 2001 | 중개거래 |
| 한보라에듀포레 | 504동 617 | 39,200만원 평당 1,529만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 보라동 | 2025-02-22 | 2006 | 중개거래 |
| 교동마을정광아파트 | 103동 204-5 | 38,650만원 평당 1,504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마북동 | 2025-02-22 | 1997 | 중개거래 |
| 하마비마을동부 | 102동 240-1 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 언남동 | 2025-02-22 | 1998 | 중개거래 |
| 대명레이크빌 | 107동 946 | 37,500만원 평당 1,485만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 영덕동 | 2025-02-22 | 2005 | 중개거래 |
| 신미주 | 101동 14-4 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신갈동 | 2025-02-22 | 1995 | 중개거래 |
| 쌍용스윗닷홈(2단지) | 201동 652 | 33,950만원 평당 1,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상하동 | 2025-02-22 | 2004 | 중개거래 |