아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 기흥역센트럴푸르지오 | 662 | 92,000만원 평당 3,579만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구갈동 | 2026-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트구성 | 522 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 언남동 | 2026-03-31 | 2023 | 중개거래 |
| 파크시엘 | 703 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신갈동 | 2026-03-31 | 2004 | 중개거래 |
| 기흥역파크푸르지오 | 663 | 77,000만원 평당 3,461만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 15층 | 구갈동 | 2026-03-31 | 2018 | 중개거래 |
| 흥덕우미린 레이크포레 | 963 | 75,500만원 평당 2,937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영덕동 | 2026-03-31 | 2009 | 중개거래 |
| 신흥덕롯데캐슬레이시티 | 736 | 74,700만원 평당 2,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신갈동 | 2026-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 연원마을삼성쉐르빌 | 205동 624 | 67,700만원 평당 1,213만원 | 184.4㎡ (55.8평) | 1층 | 마북동 | 2026-03-31 | 2002 | 중개거래 |
| 동백호수공원두산위브더제니스 | 104동동 478-10 | 63,000만원 평당 3,360만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 17층 | 동백동 | 2026-03-31 | 2025 | 중개거래 |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 서천동 | 2026-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 교동마을마북이편한세상 | 636 | 60,000만원 평당 1,945만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 마북동 | 2026-03-31 | 2009 | 중개거래 |
| 금화대우현대1단지 | 461 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상갈동 | 2026-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 구성우림필유 | 352 | 59,500만원 평당 2,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 마북동 | 2026-03-31 | 1998 | 중개거래 |
| 양현마을신안 | 158 | 59,000만원 평당 3,253만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신갈동 | 2026-03-31 | 2001 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 104동동 1267 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 영덕동 | 2026-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 용인기흥효성해링턴플레이스 | 1267 | 56,900만원 평당 2,556만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 영덕동 | 2026-03-31 | 2019 | 중개거래 |
| 서천마을4단지쌍용예가 | 823 | 56,700만원 평당 2,502만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 서천동 | 2026-03-31 | 2012 | 중개거래 |
| 영통빌리지 | 916 | 49,500만원 평당 1,932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 영덕동 | 2026-03-31 | 1999 | 중개거래 |
| 한보라더힐 | 620 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 보라동 | 2026-03-31 | 2008 | 중개거래 |
| 백현마을서해그랑블 | 2605동 579 | 44,000만원 평당 1,720만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 동백동 | 2026-03-31 | 2006 | 중개거래 |
| 용인기흥 우방아이유쉘 | 734 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신갈동 | 2026-03-31 | 2018 | 중개거래 |