아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교자이더클래스 | 4208동 1134 | 108,000만원 평당 5,957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상현동 | 2025-10-18 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안이스트팰리스3단지 | 1309동 932 | 107,800만원 평당 4,193만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 신정마을성지 | 503동 1021 | 107,000만원 평당 3,561만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 1층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵동천이스트포레 | 106동동 산151-2 | 107,000만원 평당 3,425만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 2층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬클라시엘 | 211동 819 | 106,000만원 평당 4,127만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2021 | 중개거래 |
| 광교더힐 | 4501동 1113 | 106,000만원 평당 4,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 상현동 | 2025-10-18 | 2014 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 505동 1167 | 105,000만원 평당 2,235만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 7층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2003 | 직거래 |
| 동천디이스트 | 515동 914 | 103,500만원 평당 4,029만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2007 | 중개거래 |
| 용인수지신정마을9단지 | 907동 1104 | 102,000만원 평당 5,682만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산블루밍1단지 | 101동 832 | 102,000만원 평당 3,967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 죽전동 | 2025-10-18 | 1997 | 중개거래 |
| 동천디이스트 | 501동 914 | 101,200만원 평당 3,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2007 | 중개거래 |
| 진산마을삼성5차 | 523동 1167 | 101,000만원 평당 3,965만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신정마을주공1 | 112동 1065 | 99,500만원 평당 5,538만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| LG빌리지3 | 313동 726 | 98,000만원 평당 1,587만원 | 204.2㎡ (61.8평) | 17층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 버들치마을성복자이1차 | 101동 758 | 97,500만원 평당 2,581만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 버들치마을성복힐스테이트3차 | 311동 760 | 95,500만원 평당 2,289만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 12층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2010 | 중개거래 |
| 이스턴팰리스EasternPalace | 101동 240-3 | 95,250만원 평당 1,472만원 | 213.9㎡ (64.7평) | 16층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 동천디이스트 | 513동 914 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2007 | 중개거래 |
| 동천마을현대홈타운2차 | 208동 862 | 94,000만원 평당 3,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 버들치마을성복힐스테이트1차 | 112동 771 | 94,000만원 평당 2,304만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2011 | 중개거래 |