아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성1차 | 109동 501 | 62,000만원 평당 3,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 죽전동 | 2025-10-19 | 1997 | 중개거래 |
| 동천역자이르네 | 181-1 | 57,500만원 평당 3,823만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 동천동 | 2025-10-19 | 2025 | 중개거래 |
| 현대성우8차 | 812동 1112 | 55,500만원 평당 3,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1999 | 직거래 |
| 동아아파트 | 111동 664 | 52,500만원 평당 2,904만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 103동 664 | 51,500만원 평당 2,849만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 삼익아파트 | 104동 664 | 49,900만원 평당 2,760만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 풍림아파트 | 105동 664 | 49,000만원 평당 2,711만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 풍덕천동 | 2025-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 102동동 789 | 154,000만원 평당 5,989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 107동동 789 | 150,000만원 평당 5,834만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 108동동 789 | 149,990만원 평당 5,839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 103동동 789 | 148,000만원 평당 5,762만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 112동동 789 | 146,900만원 평당 5,719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 105동동 789 | 146,000만원 평당 5,678만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬골드타운 | 109동동 789 | 145,000만원 평당 5,639만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 106동동 1209 | 139,000만원 평당 5,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 110동동 1209 | 137,500만원 평당 5,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 105동동 1209 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상수지 | 109동동 1209 | 135,000만원 평당 5,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 풍덕천동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 성복역롯데캐슬파크나인 | 108동 814 | 133,000만원 평당 3,760만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 성복동 | 2025-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| 동천센트럴자이 | 202동 BL- | 121,500만원 평당 4,736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 동천동 | 2025-10-18 | 2019 | 중개거래 |