아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 아동동 | 2012-04-25 | 2001 | |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 981 | 41,000만원 평당 1,347만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 10층 | 야당동 | 2012-04-24 | 2009 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 30,900만원 평당 830만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 14층 | 동패동 | 2012-04-24 | 2005 | |
| 파주푸르지오(269-0) | 269 | 30,696만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 28,000만원 평당 841만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 8층 | 다율동 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동패동 | 2012-04-24 | 2005 | |
| 한빛마을3단지아이파크 | 975 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야당동 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 해솔마을3단지운정현대 | 2-110 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 목동동 | 2012-04-24 | 2001 | |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 1003 | 14,700만원 평당 823만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 금촌동 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 36,730만원 평당 940만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 12층 | 다율동 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 한빛마을2단지휴먼빌 | 982 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 야당동 | 2012-04-23 | 2009 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 30,500만원 평당 776만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 5층 | 다율동 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 책향기마을11단지신동아파밀리에 | 1703 | 27,000만원 평당 828만원 | 107.8㎡ (32.6평) | 4층 | 동패동 | 2012-04-23 | 2005 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,100만원 평당 822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 가람마을3단지동문굿모닝힐 | 240 | 20,150만원 평당 789만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 와동동 | 2012-04-23 | 2001 | |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 972 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금촌동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아동동 | 2012-04-23 | 2001 | |
| 율곡 | 33-6 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 문산읍 문산리 | 2012-04-23 | 1996 | |
| 주공(922-0) | 922 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 금촌동 | 2012-04-23 | 1997 |