아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공(922-0) | 922 | 11,650만원 평당 642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 주공(922-0) | 922 | 10,300만원 평당 681만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 경신그린아파트 | 424-9 | 6,000만원 평당 530만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 7층 | 금촌동 | 2012-04-20 | 1999 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 동패동 | 2012-04-19 | 2005 | |
| 쇠재마을1단지풍림아이원(1008-0) | 1008 | 25,400만원 평당 864만원 | 97.2㎡ (29.4평) | 17층 | 금촌동 | 2012-04-19 | 2005 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 19,850만원 평당 781만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 금촌동 | 2012-04-19 | 2005 | |
| 그린시티동문(218-0) | 218 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 조리읍 대원리 | 2012-04-19 | 2000 | |
| 청석마을9단지대원효성 | 986 | 31,700만원 평당 811만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 다율동 | 2012-04-18 | 2006 | |
| 숲속길마을6단지동문굿모닝힐 | 1687 | 29,500만원 평당 792만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 6층 | 동패동 | 2012-04-18 | 2005 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 문산읍 당동리 | 2012-04-18 | 2009 | |
| 자연앤꿈에그린5단지아파트 | 909 | 25,130만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 문산읍 당동리 | 2012-04-18 | 2010 | |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 992 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 금촌동 | 2012-04-18 | 2004 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아동동 | 2012-04-18 | 2001 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 아동동 | 2012-04-18 | 2001 | |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1368 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 와동동 | 2012-04-17 | 2010 | |
| 자연앤꿈에그린5단지아파트 | 909 | 25,130만원 평당 978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문산읍 당동리 | 2012-04-17 | 2010 | |
| 후곡마을1단지중앙하이츠(997-0) | 997 | 23,500만원 평당 762만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 1층 | 금촌동 | 2012-04-17 | 2005 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문산읍 선유리 | 2012-04-17 | 2007 | |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1698 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2012-04-17 | 2005 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 목동동 | 2012-04-17 | 2010 |