아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 1404 | 43,250만원 평당 1,254만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 6층 | 와동동 | 2019-02-28 | 2014 | |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 1344 | 36,000만원 평당 987만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 17층 | 와동동 | 2019-02-28 | 2010 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 36,000만원 평당 1,005만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 14층 | 목동동 | 2019-02-28 | 2010 | |
| 가람마을4단지한양수자인 | 1321 | 30,600만원 평당 1,197만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 와동동 | 2019-02-28 | 2011 | |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 2-117 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2019-02-28 | 2001 | |
| 한라비발디(992-1) | 992-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2019-02-28 | 2000 | |
| 일신건영휴먼빌 | 145 | 20,000만원 평당 945만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2019-02-28 | 2006 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아동동 | 2019-02-28 | 2001 | |
| 동현(781-2) | 781-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금촌동 | 2019-02-28 | 1990 | |
| 성원(156-1) | 156-1 | 12,700만원 평당 705만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2019-02-28 | 1997 | |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 679 | 33,200만원 평당 1,303만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 목동동 | 2019-02-27 | 2010 | |
| 파주힐스테이트1차 | 935 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 문산읍 당동리 | 2019-02-27 | 2009 | |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 200-1 | 26,200만원 평당 1,024만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 동패동 | 2019-02-27 | 2001 | |
| 가람마을8단지동문굿모닝힐 | 205 | 26,000만원 평당 1,201만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 15층 | 와동동 | 2019-02-27 | 2001 | |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 667 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 목동동 | 2019-02-27 | 2010 | |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 1019 | 25,900만원 평당 1,019만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 금촌동 | 2019-02-27 | 2005 | |
| 운정아모리움 | 1031 | 25,100만원 평당 1,391만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 야당동 | 2019-02-27 | 2011 | |
| 진흥소슬마을 | 1357 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 문산읍 선유리 | 2019-02-27 | 2007 | |
| 건일장미5차 | 228-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 금촌동 | 2019-02-27 | 1998 | |
| 팜스프링(283-0) | 283 | 15,200만원 평당 977만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 13층 | 아동동 | 2019-02-27 | 2001 |