아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산내마을6단지한라비발디 | 609동 922 | 53,000만원 평당 1,718만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 목동동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 403동동 1015 | 49,500만원 평당 2,697만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 26층 | 야당동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 401동동 1015 | 48,800만원 평당 2,713만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 야당동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 산내마을6단지한라비발디 | 610동 922 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 목동동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 산내마을2단지센트럴리움(공공임대) | 212동동 907 | 41,000만원 평당 1,811만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 목동동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 811동 1031 | 37,000만원 평당 2,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 야당동 | 2024-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 산내마을2단지센트럴리움(공공임대) | 206동동 907 | 36,800만원 평당 2,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 목동동 | 2024-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 102동 972 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금촌동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 129동 283 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아동동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 대방노블랜드(587-0) | 110동 587 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 야동동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임 | 1213동동 2129 | 52,750만원 평당 2,925만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 동패동 | 2024-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 해솔마을7단지롯데캐슬 | 719동 1404 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 와동동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 산내마을3단지운정센트레빌 | 307동 911 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 29층 | 목동동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 405동동 1015 | 47,500만원 평당 2,588만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 9층 | 야당동 | 2024-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 해오름마을6단지제일풍경채그랑포레 | 604동동 1018 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다율동 | 2024-11-29 | 2024 | 중개거래 |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 706동 1772 | 43,000만원 평당 1,688만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 동패동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 가람마을1단지벽산한라(1308) | 103동 1308 | 41,600만원 평당 1,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와동동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 210동 200-1 | 39,000만원 평당 1,525만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 동패동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 한울마을3단지운정더클래스 | 308동 1752 | 33,800만원 평당 1,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 동패동 | 2024-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 성호2파크힐(259-2) | 103동 259-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |