아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 215동 200-1 | 34,400만원 평당 1,345만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 동패동 | 2024-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 산내마을8단지월드메르디앙(114-37) | 803동 114-37 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 목동동 | 2024-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 513동 1003 | 23,500만원 평당 1,315만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 금촌동 | 2024-11-20 | 2004 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을6단지금강펜테리움 | 602동동 2071 | 60,500만원 평당 2,356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 동패동 | 2024-11-19 | 2022 | 중개거래 |
| 산내마을7단지화성파크드림 | 704동동 898 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 목동동 | 2024-11-19 | 2020 | 중개거래 |
| 파주힐스테이트2차 | 207동 940 | 46,000만원 평당 1,016만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 15층 | 문산읍 당동리 | 2024-11-19 | 2010 | 중개거래 |
| 책향기마을10단지동문굿모닝힐(1698) | 1011동 1698 | 40,400만원 평당 1,573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동패동 | 2024-11-19 | 2005 | 중개거래 |
| 한울마을2단지운정벽산블루밍아파트 | 219동 200-1 | 33,000만원 평당 1,640만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 6층 | 동패동 | 2024-11-19 | 2001 | 중개거래 |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 206동 2-117 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2024-11-19 | 2001 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을6단지금강펜테리움 | 609동동 2071 | 58,800만원 평당 2,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동패동 | 2024-11-18 | 2022 | 직거래 |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 516동 991 | 55,000만원 평당 2,163만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 야당동 | 2024-11-18 | 2012 | 중개거래 |
| 가람마을7단지한라비발디 | 706동 1338 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와동동 | 2024-11-18 | 2012 | 중개거래 |
| 운정아모리움 | 810동 1031 | 37,600만원 평당 2,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 야당동 | 2024-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 416동 992 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금촌동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 216동 2-117 | 24,700만원 평당 1,361만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 목동동 | 2024-11-18 | 2001 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 604동 1022 | 24,500만원 평당 1,360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 금촌동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 장안7밀레니엄(792-1) | 103동 792-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금촌동 | 2024-11-18 | 2000 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 507동 1003 | 22,600만원 평당 1,265만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 금촌동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 경신그린아파트 | 104동 424-9 | 10,300만원 평당 909만원 | 37.5㎡ (11.3평) | 12층 | 금촌동 | 2024-11-18 | 1999 | 중개거래 |
| 한울마을1단지운정신도시IPARK | 111동동 1781 | 73,700만원 평당 2,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 동패동 | 2024-11-17 | 2020 | 중개거래 |