아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 운정신도시 센트럴 푸르지오 | 1020동동 1142 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 한빛마을9단지롯데캐슬1차 | 909동동 1016 | 61,000만원 평당 2,393만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 야당동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 초롱꽃마을13단지디에트르더퍼스트 | 1307동동 2119 | 57,450만원 평당 3,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동패동 | 2024-11-28 | 2021 | 중개거래 |
| 해솔마을5단지삼부르네상스(679) | 512동 679 | 51,000만원 평당 1,395만원 | 120.8㎡ (36.6평) | 4층 | 목동동 | 2024-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 한울마을7단지삼부르네상스 | 706동 1772 | 43,500만원 평당 1,707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 동패동 | 2024-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 1026 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야당동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 한빛마을7단지(한신휴플러스) | 711동 1026 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야당동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 가람마을11단지동문굿모닝힐(1368) | 1106동 1368 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 와동동 | 2024-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 한울마을3단지운정더클래스 | 304동 1752 | 33,300만원 평당 1,483만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 1층 | 동패동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 파주봉일천효성해링턴플레이스 | 104동동 301 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 조리읍 봉일천리 | 2024-11-28 | 2018 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 105동동 947 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 문산읍 당동리 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 515동 1003 | 22,200만원 평당 1,229만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 금촌동 | 2024-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 동원주택 | 가동 54-8 | 5,500만원 평당 337만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 4층 | 법원읍 가야리 | 2024-11-28 | 1991 | 직거래 |
| 초롱꽃마을8단지중흥S클래스 | 817동동 2076 | 51,900만원 평당 2,892만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 동패동 | 2024-11-27 | 2022 | 중개거래 |
| 운정자이퍼스트시티 | 804동동 가- | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다율동 | 2024-11-27 | 2024 | 중개거래 |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1504동 1708 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동패동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 후곡마을4단지뜨란채주공 | 417동 992 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금촌동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 금촌주공7단지(1019-0) | 701동 1019 | 30,900만원 평당 1,205만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금촌동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 문산호수 | 101동 10-92 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 문산읍 문산리 | 2024-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한빛마을5단지캐슬앤칸타빌 | 509동 991 | 55,500만원 평당 2,183만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 야당동 | 2024-11-26 | 2012 | 중개거래 |