아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 210동 2-117 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2025-07-22 | 2001 | 중개거래 |
| 팜스프링(283-0) | 129동 283 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아동동 | 2025-07-22 | 2001 | 중개거래 |
| 동문1차아파트201동 | 201동 11-13 | 15,000만원 평당 661만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 금촌동 | 2025-07-22 | 1993 | 중개거래 |
| 송촌토파즈(13-15) | 101동 13-15 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 조리읍 봉일천리 | 2025-07-22 | 1998 | 중개거래 |
| 안산율곡2차 | 201동 30-2 | 8,200만원 평당 510만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 2층 | 법원읍 가야리 | 2025-07-22 | 1994 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 920동동 1149 | 46,300만원 평당 2,552만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 목동동 | 2025-07-21 | 2018 | 중개거래 |
| 청석마을9단지대원효성 | 917동 986 | 35,500만원 평당 909만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 7층 | 다율동 | 2025-07-21 | 2006 | 중개거래 |
| 책향기마을12단지진흥효자 | 1204동 1702 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동패동 | 2025-07-21 | 2005 | 중개거래 |
| 해솔마을3단지운정현대 | 316동 2-110 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 목동동 | 2025-07-21 | 2001 | 중개거래 |
| 해솔마을2단지월드메르디앙(2-117) | 213동 2-117 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 목동동 | 2025-07-21 | 2001 | 중개거래 |
| 파주문산역2차동문디이스트 | 1420 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2025-07-21 | 2024 | 중개거래 |
| 한라비발디(992-1) | 111동 992-1 | 28,500만원 평당 698만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 조리읍 대원리 | 2025-07-21 | 2000 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 503동 1003 | 24,500만원 평당 1,371만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 금촌동 | 2025-07-21 | 2004 | 중개거래 |
| 새꽃마을1단지뜨란채(972-0) | 110동 972 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금촌동 | 2025-07-21 | 2004 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 514동 1003 | 21,600만원 평당 1,192만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금촌동 | 2025-07-21 | 2004 | 중개거래 |
| 장미2(230-2) | 201동 230-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금촌동 | 2025-07-21 | 1996 | 중개거래 |
| 해오름마을14단지푸르지오파르세나 | 1418동동 1035 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다율동 | 2025-07-20 | 2022 | 중개거래 |
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 102동동 947 | 25,950만원 평당 1,011만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 문산읍 당동리 | 2025-07-20 | 2015 | 중개거래 |
| 파주봉일천효성해링턴플레이스 | 107동동 301 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 조리읍 봉일천리 | 2025-07-20 | 2018 | 중개거래 |
| 송촌토파즈(13-15) | 101동 13-15 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조리읍 봉일천리 | 2025-07-20 | 1998 | 중개거래 |