아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파주한양수자인리버팰리스아파트 | 112동동 947 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 문산읍 당동리 | 2025-07-24 | 2015 | 중개거래 |
| 쇠재마을5단지뜨란채주공 | 502동 1003 | 21,950만원 평당 1,229만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 금촌동 | 2025-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 파주연풍양우내안愛에코하임 | 104동동 484 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 파주읍 연풍리 | 2025-07-24 | 2022 | 중개거래 |
| 동현(781-2) | 105동 781-2 | 13,000만원 평당 803만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 금촌동 | 2025-07-24 | 1990 | 직거래 |
| 문산주공 | 6동 31-1 | 6,600만원 평당 504만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 문산읍 문산리 | 2025-07-24 | 1980 | 중개거래 |
| 한빛마을1단지한라비발디 | 101동 981 | 49,500만원 평당 1,626만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 1층 | 야당동 | 2025-07-23 | 2009 | 중개거래 |
| 책향기마을15단지상록데시앙 | 1502동 1708 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 동패동 | 2025-07-23 | 2007 | 중개거래 |
| 해솔마을4단지벽산우남연리지(667) | 404동 667 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 목동동 | 2025-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 해솔마을1단지두산위브(647) | 103동 647 | 38,100만원 평당 1,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 목동동 | 2025-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 엘크루가람마을5단지 | 509동 1332 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와동동 | 2025-07-23 | 2014 | 중개거래 |
| 청석마을9단지대원효성 | 924동 986 | 33,000만원 평당 839만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 1층 | 다율동 | 2025-07-23 | 2006 | 중개거래 |
| 신안실크밸리2차(900-0) | 202동 900 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 아동동 | 2025-07-23 | 2010 | 중개거래 |
| 파주문산역2차동문디이스트 | 204동동 1420 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문산읍 선유리 | 2025-07-23 | 2024 | 중개거래 |
| 후곡마을6단지주공 | 609동 1022 | 24,800만원 평당 1,376만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 금촌동 | 2025-07-23 | 2004 | 중개거래 |
| 안산율곡2차 | 202동 30-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 법원읍 가야리 | 2025-07-23 | 1994 | 중개거래 |
| 한빛마을4단지롯데캐슬Ⅱ | 401동동 1015 | 65,000만원 평당 2,360만원 | 91.1㎡ (27.5평) | 10층 | 야당동 | 2025-07-22 | 2018 | 중개거래 |
| 해오름마을6단지제일풍경채그랑포레 | 603동동 1018 | 61,000만원 평당 1,695만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 다율동 | 2025-07-22 | 2024 | 중개거래 |
| 산내마을9단지힐스테이트운정 | 910동동 1149 | 49,850만원 평당 2,746만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 17층 | 목동동 | 2025-07-22 | 2018 | 중개거래 |
| 한울마을6단지아모리움에듀파크 | 609동 1771 | 37,100만원 평당 1,452만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 동패동 | 2025-07-22 | 2011 | 중개거래 |
| 가람마을9단지남양휴튼(1344) | 908동 1344 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 와동동 | 2025-07-22 | 2010 | 중개거래 |