아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대성우오스타3단지 | 302동 1246 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-16 | 2010 | 중개거래 |
| 신한 | 105동 94-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 증포동 | 2024-03-16 | 1997 | 중개거래 |
| 동양 | 101동 322 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 송정동 | 2024-03-16 | 2000 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 468-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 갈산동 | 2024-03-16 | 1997 | 중개거래 |
| 동양 | 101동 322 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송정동 | 2024-03-16 | 2000 | 중개거래 |
| 대호3 | 101동 351-5 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 증포동 | 2024-03-16 | 1993 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 102동 109 | 7,500만원 평당 693만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 부발읍 응암리 | 2024-03-16 | 2001 | 중개거래 |
| 이천신일해피트리트리빌2단지 | 이천신일해피트리트리빌2단지동 729 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부발읍 아미리 | 2024-03-15 | 2014 | 직거래 |
| 풍산 | 101동 107-48 | 10,900만원 평당 785만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 16층 | 송정동 | 2024-03-15 | 1997 | 중개거래 |
| 삼진동산 | 102동 301-3 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장호원읍 진암리 | 2024-03-15 | 1995 | 직거래 |
| 주은다솜 | 109 | 6,500만원 평당 601만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 부발읍 응암리 | 2024-03-15 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 104동 481-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 부발읍 신하리 | 2024-03-14 | 2000 | 직거래 |
| 수림2차 | 205동 429 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송정동 | 2024-03-14 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 17-18 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 장호원읍 진암리 | 2024-03-14 | 1997 | 중개거래 |
| 이천코아루휴티스1단지 | 101동 267-5 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 42층 | 안흥동 | 2024-03-13 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 101동 307-7 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 안흥동 | 2024-03-13 | 2014 | 중개거래 |
| 신한 | 107동 94-3 | 33,900만원 평당 932만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 4층 | 증포동 | 2024-03-13 | 1997 | 직거래 |
| 증포동한솔솔파크 | 105동동 475 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 증포동 | 2024-03-13 | 2006 | 중개거래 |
| 이천2차현진에버빌 | 201동 748 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 사음동 | 2024-03-13 | 2006 | 중개거래 |
| 이화2차 | 201동 97-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부발읍 응암리 | 2024-03-13 | 1997 | 중개거래 |