아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천롯데캐슬골드스카이 | 104동 474 | 61,400만원 평당 2,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 44층 | 안흥동 | 2024-06-18 | 2018 | 중개거래 |
| 현대성우오스타2단지 | 202동 1245 | 59,500만원 평당 1,600만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 17층 | 부발읍 아미리 | 2024-06-18 | 2010 | 중개거래 |
| 미도 | 137 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2024-06-18 | 1994 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 103동동 814 | 21,870만원 평당 1,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-18 | 2023 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 102동 777 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 갈산동 | 2024-06-18 | 2003 | 중개거래 |
| 신둔반석아르미 | 103동 825 | 17,350만원 평당 728만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 8층 | 신둔면 수하리 | 2024-06-18 | 2008 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 110동 469 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 안흥동 | 2024-06-17 | 1997 | 중개거래 |
| 대호3 | 101동 351-5 | 14,300만원 평당 797만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 증포동 | 2024-06-17 | 1993 | 직거래 |
| 보은 | 나동 614-2 | 8,700만원 평당 714만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 갈산동 | 2024-06-17 | 1984 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크3 | 303동 479 | 49,500만원 평당 1,288만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 7층 | 증포동 | 2024-06-16 | 2010 | 중개거래 |
| 증포동한솔솔파크3 | 479 | 49,500만원 평당 1,288만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 13층 | 증포동 | 2024-06-16 | 2010 | 중개거래 |
| 이천마장호반베르디움1차 | 108동동 422 | 37,900만원 평당 1,511만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 마장면 오천리 | 2024-06-16 | 2019 | 중개거래 |
| 신일2차 | 202동 311-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 송정동 | 2024-06-16 | 2001 | 중개거래 |
| 브라운스톤이천 | 102동 307-7 | 38,000만원 평당 1,486만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 안흥동 | 2024-06-15 | 2014 | 중개거래 |
| 이천역현대홈타운 | 101동 82-7 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 증일동 | 2024-06-15 | 2005 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 101동동 814 | 29,400만원 평당 1,314만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 20층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-15 | 2023 | 중개거래 |
| 수림2차 | 429 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송정동 | 2024-06-15 | 2002 | 중개거래 |
| 사동리현대아이파크 | 101동 441-1 | 11,700만원 평당 651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 대월면 사동리 | 2024-06-15 | 1994 | 중개거래 |
| 이화1차 | 101동 96 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-15 | 1996 | 중개거래 |
| 이천설봉KCC스위첸 | 101동동 485 | 36,500만원 평당 2,021만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 증포동 | 2024-06-14 | 2016 | 직거래 |