아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이천마장호반베르디움1차 | 101동동 422 | 36,500만원 평당 1,455만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 14층 | 마장면 오천리 | 2024-06-14 | 2019 | 중개거래 |
| 이천라온팰리스 | 이천 라온팰리스동 213 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 중리동 | 2024-06-14 | 2009 | 중개거래 |
| 안흥주공 | 106동 469 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 안흥동 | 2024-06-14 | 1997 | 중개거래 |
| 일성 | 102동 300-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안흥동 | 2024-06-14 | 1997 | 중개거래 |
| 유진 | 451-2 | 11,800만원 평당 628만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 창전동 | 2024-06-14 | 1990 | 중개거래 |
| 이천센트럴푸르지오 | 106동동 486 | 50,500만원 평당 1,970만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 증포동 | 2024-06-13 | 2016 | 중개거래 |
| 선경2 | 204동 190-2 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 증포동 | 2024-06-13 | 1997 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 102동동 814 | 21,080만원 평당 1,162만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-13 | 2023 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 101동 481-1 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 부발읍 신하리 | 2024-06-13 | 2000 | 중개거래 |
| 한솔 | 103동 627 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 백사면 조읍리 | 2024-06-13 | 2001 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 102동 109 | 7,800만원 평당 721만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 7층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-13 | 2001 | 중개거래 |
| 수림2차 | 205동 429 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송정동 | 2024-06-12 | 2002 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 103동 777 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 갈산동 | 2024-06-12 | 2003 | 중개거래 |
| 대림휴먼빌 | 474 | 17,400만원 평당 956만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 증포동 | 2024-06-12 | 2002 | 중개거래 |
| 산호1 | 1동 226-8 | 15,900만원 평당 740만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 관고동 | 2024-06-12 | 1991 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 103동 109 | 6,800만원 평당 628만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 12층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-12 | 2001 | 중개거래 |
| 주은다솜 | 103동 109 | 6,400만원 평당 592만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 4층 | 부발읍 응암리 | 2024-06-12 | 2001 | 중개거래 |
| 이천진암지구우방아이유쉘메가하이브 | 101동동 814 | 21,250만원 평당 1,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장호원읍 진암리 | 2024-06-11 | 2023 | 중개거래 |
| 진우 | 365 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부발읍 신하리 | 2024-06-11 | 2000 | 중개거래 |
| 선경2 | 202동 190-2 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 증포동 | 2024-06-11 | 1997 | 중개거래 |